Очки Рей Бен – как придать образу стиль при помощи брендового аксессуара

Очки Рей Бен – правильный выбор для создания интересного стиля

 

Людей, которые отправляются на поиск очков, условно делят на три большие группы. Представители первой покупают только самые дешевые модели, которые потом ломаются и не защищают глаза от УФ. Представители второй группы выбирают другую крайность – это самые дорогие модели, которые не всегда походят конкретному типу лица. К третьей группе относят покупателей, которые в начале изучают собственный бюджет, знают особенности своего типа лица. Одновременно с этим человек обязательно меряет несколько выбранных моделей, чтобы найти среди них лучшую.

 

 

Практические советы по выбору

 

Стилисты рекомендуют не гнаться за трендами, потому что универсальных решений не существуют Очки выбирают с учетом типа лица, преобладающего стиля одежды и так далее. Решив купить оригинальные очки Ray Ban Aviator, обращают внимание на несколько деталей. Первая – это размер и тип оправы. В каталоге представлены варианты мини, миди и макси. Выбора зависит от типа лица покупателя. Правильно подобранная модель визуально спрячет недостатки лица, акцентировав внимание на его сильные стороны. Вторая деталь – это материал оправы. Стилисты не пришли к единому мнению, какой вариант лучше – пластик или металл. Здесь все упирается в индивидуальные предпочтения покупателя.

 

Правила хранения очков

 

Среди покупателей бытует распространенное заблуждение. Высококачественные очки можно класть, куда угодно. Им ничего не страшно, потому что у покупателя есть сертификат соответствия. На самом деле, все выглядит иначе. Нарушение правил эксплуатации очков ускоряет их износ. К примеру, использование мягкого футляра не лучшим образом скажется на долговечности корпуса. Не стоит протирать линзы первой тканью, которая попалась на глаза. Консультант магазина расскажет о необходимости использования специальных салфеток, изготовленных из высококачественной микрофибры. Перечень других советов по уходу выглядит следующим образом:

  профессиональные спреи для чистки сохранят материал и удалят грязь; избегайте попадания химически агрессивных веществ на очки и линзы; не оставляйте очки под прямыми солнечными лучами; избегайте попадания на очки соли и хлора; снимайте и надевайте очки только двумя руками.  

Консультант авторизованного магазина расскажет о правилах выбора и эксплуатации стильного аксессуара. Выполняя несложные рекомендации, покупатель продлевает срок службы очков.


Переглядів: 1600
Поширень: 0

Останні новини