Что такое доставка малогабаритных грузов

Доставка «малыми посылками» или малогабаритные перевозки  означает легкие посылки, в частности коробки и конверты весом менее трех килограмм. Кажется достаточно простым, правда? Но это не всегда так! Давайте разбираться. Спрос на небольшие посылки отличается от других типов отправлений. Заказы на небольшие пакеты принимаются в выбранном вами месте получения или возврата, а затем сортируются и подготавливаются к транзиту и, в конечном счете, на окончательную доставку. В отличие от грузовых перевозок, когда коробки помещаются на поддоны перед загрузкой в ​​грузовик, отдельные небольшие посылки можно перемещать без посторонней помощи, а вместе с другими посылками они помещаются непосредственно на транспортные средства. 

Способы транспортировки посылок 

Существует несколько различных "способов" (или типов) транспортировки вашей небольшой посылки для отгрузки. В каждом режиме также есть несколько вариантов получения и доставки, которые относятся к времени, которое потребуется перевозчику для доставки вашей посылки (например, в тот же день, на следующий день, через два дня и т. д.). 

Хотя требования к каждому виду транспорта у разных перевозчиков различаются, они обычно включают: 

Внутренние перевозки. Внутренняя доставка - наземным или воздушным транспортом - является наиболее распространенным типом доставки для малого бизнеса, доставка посылок по территории континентов. Наземная доставка является наиболее экономически эффективным методом внутренних перевозок, обычно доставка вашей посылки занимает 1-5 рабочих дней. Однако, если вам нужно, чтобы ваши посылки были доставлены раньше или даже на следующий день, вы можете рассмотреть возможность доставки авиапочтой.  Международная доставка.Вы также можете доставлять посылки в или из других стран вместе с RdCargo, включая 200+ стран и территорий по всему миру. Как и в случае доставки внутри страны, существует несколько различных уровней обслуживания на международном уровне, чтобы гарантировать доставку ваших посылок в нужные вам сроки.  Специальные услуги. Большинство перевозчиков также предлагают ряд специализированных услуг, специально разработанных для удовлетворения ваших потребностей в доставке небольших посылок. От доставки скоропортящихся продуктов с контролируемой температурой до высокотехнологичных услуг для дорогостоящих товаров - почти всегда есть тип услуг, который соответствует вашим потребностям.


Переглядів: 1994
Поширень: 0

Останні новини