Купить автомобиль или взять на прокат

Что будет более выгодным - покупка или прокат авто? Это зависит от различных факторов и от того, как на них смотреть. Когда вы покупаете машину, она ваша. В этом есть гордость за право собственности, права и обязанности. Конечно, за транспортное средство вы вносите полную начальную стоимость. У вас есть возможность использовать его более 5 лет без ремонта в зависимости от условий использования. При аренде вы получаете автомобиль без большого первоначального взноса, у вас не будет головной боли при техническом обслуживании и т. д. Есть опытная команда арендодателей, которая позаботится об исправности авто. Но помните, что эта услуга не бесплатна. Вам нужно учитывать расходы на ремонт или замену авто.

В случае аренды порой вы будете платить на 60–70% больше, чем вы заплатили бы, если бы купили машину, и остаться без машины в конце срока. Компания по аренде снимает с вас стоимость автомобиля, проценты, страховку плюс свои расходы в течение 5 лет. Если вы хотите использовать машину более 2 лет или хотя бы 6 лет, покупка машины - хороший вариант.

Если вы хотите использовать автомобиль только в течение одного года, а затем хотите сменить автомобиль, тогда взять на прокат автомобиль - это ваш вариант.

Когда вы сделаете математические расчеты по амортизации автомобиля, то узнаете что если, например, арендовать Toyota Camry на 36 месяцев за 294 доллара в месяц, то через 6 лет вы потратите 21 168 долларов, что примерно соответствует цене автомобиля, поэтому, если вы хотите владеть автомобилем более шести лет, вам следует купите его или лучший вариант: купите подержанный и отремонтируйте его, чтобы избежать обесценивания через годы.

Дополнительное преимущество - душевное спокойствие.  Берете напрокат, ездите, платите, Забудьте ... Никаких проблем с техобслуживанием, проблем на парковках, страха краж, мучений по царапинам / вмятинам .. Никаких проблем с поломками на дорогах. Вы можете арендовать другое авто. Наконец, удовольствие от владения новой машиной длится всего 6 месяцев. После этого вы можете испытать подобное чувство только при успешной продаже этой же машины !!!

В эту развитую эпоху автомобиль является основной необходимостью для всех, от частных лиц до коммерческих фирм, и совершенно верно, что далеко не у каждого есть достаточно возможностей, чтобы позволить себе купить транспортное средство. Так что в данном случае арендовать машину довольно выгодно. Вы можете получить множество ресурсов и всю информацию об услугах по аренде автомобилей в интернете.


Переглядів: 2102
Поширень: 0

Останні новини