Ремонт квартире от NewStroy?

Ремонт одной или нескольких комнат в квартире или в частном доме требует продуманного подхода. Подрядчики по ремонту могут помочь вам существенно облегчить этот процесс. Ведь они имеют достаточно опыта и помогут составить проект кухни, ванной комнаты, спальни или гостиной. Они знаю где купить материалы и какие именно инструменты нужны для ремонта. Обратиться в компанию за строительными услугами может быть действительно хорошим вариантом, особенно когда вы планируете продать свой дом или квартиру и хотите существенно увеличить стоимость недвижимости. Наймите подрядчика по ремонту, когда необходим ремонт квартире или есть желание изменить планировку, например расширив ванную комнату или превратив стандартную кухню в многоквартирном доме старой застройки в современную кухню студию.

Что стоит уточнить наперед

Какой бы тип ремонта вы не запланировали, есть ряд вопросов, которые следует задать перед тем, как определится с выбором подрядчика:

Сколько проектов, подобных моему, вы успешно завершили? Кто именно будет заниматься ремонтом? Как вы рассчитываете оплату и что входит в эту сумму? Можете ли вы дать мне письменную смету и перечислить, что входит в услуги ремонта? Когда вы планируете завершить работы? Как будет решаться ситуация, когда затраты будут превышать бюджет? Как будут учитываться изменения в стоимости материалов или работы? Что нужно предоставить с моей стороны? Есть ли какие-либо проблемы, которые вы предвидите в связи с этим ремонтом?

Электричество

Электричество является одним из самых основных компонентов в доме и должно работать хорошо. Прежде чем приступать к каким-либо внутренним косметическим улучшениям, необходимо убедиться, что квартира правильно подключена, так как это включает в себя проникновение под полы и в стены. Поговорите с подрядчиком о том, чтобы добавить несколько дополнительных розеток, так как это не только повышает удобство, но и повышает ценность.

Сантехника

Как и в случае с электричеством, любые сантехнические работы следует выполнять в самом начале проекта реконструкции, так как это может привести к нарушению существующей планировки интерьера. Если в вашем доме есть старые трубы, из-за которых возникают шумы и вибрации, вам следует проговорить с подрядчиком намерение о переходе на напорную водопроводную систему, так как она обеспечивает нужное давление для горячей и холодной воды. Установка комбинированного котла или водонагревателя также может повысить уровень комфорта, так как он идеально подходит для подачи горячей воды, используемой в ваннах и душах.

Замена/ремонт окон

Окна играют огромную роль. Для комфортной жизни очень желательно чтобы были окна с двойным остеклением, поскольку они обеспечивают изоляцию помещения и защищают его от шумовых помех. Из эстетических соображений очень важно, чтобы окна были симметричными и сбалансированными с линиями рамы, и, как правило, они должны быть больше в высоту, чем в ширину. Эти, и многие другие этапы ремонта мы, в NewStroy обсуждаем с вами, чтобы вы получили именно тот ремонт, в котором приятно жить!


Переглядів: 1624
Поширень: 0

Останні новини