С чем носить леггинсы: 4 идеи образов с леггинсами

Эластичные и облегающие леггинсы – это удобные брюки для всех типов телосложения. Узнайте, как носить леггинсы и как лучше включить этот элемент в свой образ.

Что такое леггинсы?

Леггинсы - это облегающие брюки, без застежек из эластичных материалов, которые держатся на эластичном поясе, а не на молниях или пуговицах. Леггинсы бывают разных стилей: от байкерских леггинсов из искусственной кожи для ночных прогулок до спортивных пар из влагоотводных и гибких материалов для занятий йогой или другими видами деятельности, вот как леггинсы в INTERTOP. Леггинсы бывают из толстого трикотажа или понте и из роскошных тканей, таких как бархат, замша или кожа. Некоторые леггинсы имитируют классические стили брюк, такие как джегинсы – нечто среднее между леггинсами и джинсами из денима – или кожаные леггинсы. Большинство леггинсов доходят до лодыжки, но некоторые доходят до середины голени или до колена.

С чем их носить

Вы можете использовать леггинсы во многих случаях. Воспользуйтесь этими советами по стилю, чтобы создать наряды с этим универсальным элементом гардероба:

1. Создайте повседневный образ. Поскольку леггинсы мягкие и эластичные, вы можете носить их как удобную одежду для дома. Весной и летом наденьте однотонный укороченный топ или футболку с леггинсами с рисунком и джинсовой курткой или наденьте черные леггинсы с длинным кардиганом или объемным свитером, чтобы создать удобный и повседневный образ в прохладное время года.

2. Выбери спортивный образ в INTERTOP. Стильные леггинсы для комфортного и спортивного образа в стиле athleisure.Яркие брюки или брюки с принтами характерны для спортивной одежды. Наденьте простую белую футболку или короткий топ с укороченными леггинсами или совмещайте леггинсы с высокой талией со спортивным бюстгальтером с рисунком в теплое время года.

3. Стиль с длинной рубашкой. Чтобы создать модный образ с леггинсами, наденьте леггинсы из искусственной кожи с рубашкой на пуговицах, блейзером и туфлями на высоком каблуке, ботильонами или мокасинами. Зимой поверх леггинсов можно надеть сапоги до колен, а поверх длинного топа надеть кардиган.

4. В холодную погоду меняйте колготки на леггинсы. Смело носите спортивные юбки и платья зимой, надев шерстяные или хлопчатобумажные леггинсы вместо колготок. Наденьте черные леггинсы под юбку с водолазкой или длинным свитером, или попробуйте узкие леггинсы под платье-свитер или длинную тунику. Дополните наряды ботильонами или балетками в зависимости от температуры.


Переглядів: 8803
Поширень: 0

Останні новини