Боди — невоспетый герой любого переходного гардероба

Боди для женщин понемногу переходит в раздел обязательных элементов гардероба. Телесного или белого цвета он может стать базой наряда. Блузка-боди, как например Trendyol TWOAW22BD0021/Mavi  на сайте intertop.ua поможет вам подобрать наряд на работу за считанные минуты. А боди ярких цветов или то, что сшито из двух половинок может стать ярким акцентом вечера. Дополнить женское боди так же просто, как и блузку, майку или футболку. В качестве аксессуара можно использовать ожерелье, надеть  любимые серьги-кольца с джинсами, покрыть плечи платком или шалью для непринужденного образа мамы. Независимо от того, одеваете вы его как отдельный элемент гардероба или используете как один из слоев,  боди идеально сочетается с мини-юбкой, узкими джинсами, леггинсами, байкерскими шортами, джинсовыми шортами, юбкой-карандаш и брючным костюмом.

Переосмысленные в последнее время во множестве фасонов, тканей и весенних оттенков, возможно, именно благодаря фанатам-знаменитостям этот тип одежды переживает такой бум. Купить боди, и, желательно несколько, цель номер один для многих модниц. Во-первых, они составляют основу гардероба Рози Хантингтон-Уайтли (взгляните на ее ленту в Instagram, чтобы убедиться в этом), и все, что любит Рози, мы тоже любим. Основной предмет гардероба, который она сочетает с одним из своих многочисленных идеально сшитых блейзеров, солнцезащитными очками Celine и сумкой Bottega, она особенно любит боди Zara. Различные предкарантинные выходы в ее любимых трико Zara вызвали всплеск поиска одежды подобного стиля.

Боди также очень популярны в клане Кардашьян-Дженнер благодаря их способности сглаживать фигуру и создавать гладкий силуэт мечты. Все то, что не должно быть видно, остается надежно спрятанным под джинсами с высокой талией. Ким Кардашьян уже давно сочетает боди с джинсами или юбкой-карандаш, а совсем недавно выпустила линию корректирующих боди в рамках своего безумно популярного бренда SKIMS. Включая в себя размер и оттенок кожи, ее стиль с имитацией шеи — это то, что она изо всех сил пытается сохранить и придерживаться.

Изготовленные из быстросохнущей эластичной ткани, как второй кожи, невидимой под джинсами и брюками, они являются одними из самых удобных боди на свете. Конечно, боди пригодится не только этим летом. Перенесемся в осень, и вы можете носить их под куртками и пальто, а зимой они необходимы для многослойности и лучше всего носить их под трикотажем или вашим любимым массивным кардиганом. Прямо сейчас все, от наших любимых дизайнеров до популярных магазинов, таких как Intertop, предлагают боди самых разных стилей. Мы почти ошеломлены выбором: тут есть кружевные и многоцелевые боди, боди в стиле футболки, боди с длинными рукавами.

Итак, с чего начать? Конечно же с выбора модели, которая нравится именно вам.


Переглядів: 1417
Поширень: 0

Останні новини