Как выбрать винный шкаф

Существует так много различных типов винных шкафов, и все они претендуют на звание лучших. Когда вы только присматриваете винный шкаф, то количество предложений и вариантов для вас может показаться ошеломляющим. Вот почему мы провели все необходимые исследования, чтобы помочь вам выбрать лучший винный шкаф-холодильник.

В чем разница между отдельно стоящими и встроенными винными шкафами?

Отдельностоящий винный шкаф предназначен для автономной работы и легко переносится. Принимая во внимание, что встроенный винный холодильник предназначен для встраивания в существующую стойку или другие предметы шкафа. Они также известны как холодильники для вина с нулевым зазором или под прилавком. Они могут вписаться в компактное пространство, так как имеют переднее вентиляционное отверстие, расположенное под дверью. Это направляет тепло вперед и от устройства.

В отличие от встраиваемого винного холодильника, отдельностоящий винный холодильник нельзя разместить на компактной площади, так как вентиляционное отверстие, отфильтровывающее горячий воздух, находится сзади. Если он расположен в ограниченном пространстве, существует риск перегрева прибора. В результате перегрева снижается способность кулера поддерживать внутреннюю температуру и охлаждать вино. Кроме того, вы можете либо повредить компрессор устройства, поскольку он пытается компенсировать перегрев, что может привести к его перегоранию, либо вы рискуете сократить общий срок службы винного холодильника.

В чем разница между термоэлектрическими и компрессорными винными шкафами?

Термоэлектрические винные шкафы могут быть чрезвычайно полезны, если вы ищете компактный холодильник. Вдобавок к этому, они также считаются умеренно эффективными и очень малошумными. Кроме того, они очень энергоэффективны по сравнению с компрессорными винными холодильниками. Это делает их менее затратными в эксплуатации. Этот тип винного холодильника производит меньше вибраций. В результате возникает меньше нарушений отложений внутри винных бутылок. Если вы только начинаете коллекционировать вино, этот вариант оптимальныйю

Однако у них есть некоторые недостатки. Во-первых, эти типы винных холодильников не обеспечивают мгновенного охлаждения, доступного в широком диапазоне. Их внутренняя температура также может зависеть от окружающей среды. В отличие от компрессорных винных холодильников. С другой стороны, компрессорные винные холодильники, известные своей долговечностью и мощностью, обладают интеллектом, позволяющим автоматически поддерживать оптимальную температуру, необходимую для охлаждения вина. Они также считаются портативными холодильниками и работают по принципу охлаждения. Кроме того, они предлагают широкий выбор температурных зон, которые можно оптимизировать для хранения различных типов вин.


Переглядів: 1369
Поширень: 0

Останні новини