Что взять с собой на первую рыбалку

Собираясь ловит рыбу в первый раз лучше быть более подготовленным, чем осознавать, что упускаешь что-то важное, как только бросишь первую удочку. Вот краткий список рыболовных принадлежностей, чтобы у вас было то, что вам нужно, когда вы доберетесь до воды.

Экипировка:

Шляпа - предоставляет защиту от солнца и дождя.

Дополнительная пара носков - на случай, если те, что на вас надеты, - мокрые.

Дополнительная пара обуви - если вы планируете покинуть берег и ходить в штанах в воде - они предлагают лучшую защиту, чем шорты, особенно если вы столкнетесь с укусами насекомых.

Жакет или жилет с множеством карманов.

Виндбрейкер (виндстоп).

Сменная одежда - даже если вы отправляетесь домой после экскурсии, хорошо иметь сухую одежду.

Удилища, катушки и лески должны соответствовать типу рыбы, которую вы надеетесь поймать.

В дополнение к вашей основной удочке, возьмите с собой резервную удку. Если что-то случится с вашей основной удочкой, вы не будете вынуждены прервать рыбалку. Точно так же возьмите с собой дополнительную катушку. Вы можете использовать менее дорогие катушки для резервного варианта, но они все равно должны работать хорошо. Убедитесь, что все барабаны были очищены, а леска не запутана. Возьмите с собой несколько катушек. Вы никогда не знаете, с какими препятствиями вы можете столкнуться, что может порвать вашу леску.

Вы также можете захватить с собой серию крюков, грузила, вертлюги и пробки. Если вы используете искусственные приманки, возьмите ваши любимые плюс дополнения. Если же выбор пал на живую приманку, вам понадобятся ведра и холодильник для нее. В идеале необходимо иметь две коробки для снастей. Маленькая, компактная коробка содержит только самое необходимое. Она может быть карманного размера или цепляться к вашему поясу, и вы будете носить ее с собой в воде. Ваш большой ящик для снаряжения содержит дополнительное оборудование и расходные материалы, а также любые инструменты, которые вам могут понадобится. Основную и дополнительную коробку легко укомплектовать заказав все в одном месте - fish-fish.com.ua

Рыболовное снаряжение

Рыболовная сеть - для вытягивания рыбы.

Клещи с длинным носом - для выведения рыболовных крючков изо рта.

Ножи - для чистки рыбы на месте.

Сумка-холодильник для хранения рыбного филе.

В дополнение к основам, есть несколько других рыболовных принадлежностей, которые вам нужны для успешного похода. Вот что еще стоит взять с собой. 

Разрешение на рыбалку - убедитесь, что у вас есть подходящая лицензия для места, куда вы планируете пойти,

Водонепроницаемая сумка - для вашего мобильного телефона и кошелька - особенно если вы незнакомы с этим районом. Также хорошо подходит для разметки ваших любимых мест для рыбалки.

Аптечка первой помощи - для неожиданных порезов и царапин.

Солнцезащитные очки.

Средство от насекомых.

Хороший нож и многофункциональный инструмент, который можно носить на поясе. Призовой улов конечно.


Чем лучше вы подготовились к рыбалке, тем приятнее она будет. Не бойтесь брать все дополнительное снаряжение. Загляните и выберите товары для рыбалки на сайте. Вы оцените это, когда оно вам понадобиться. После поездки пересмотрите список рыболовных принадлежностей, чтобы вы были еще более подготовлены к следующей поездке.

Переглядів: 2144
Поширень: 1

Останні новини