Новая жизнь любимого дивана

После многих лет поддержки во время свиданий, просмотра кино  и дневного сна ваш диван выглядит немного уставшим - возможно, пришло время восстановить его. Перетяжка дивана продлит его жизнь на много приятных моментов.  Не беспокойтесь, если ваша кошка использовала подлокотник в качестве когтеточки или у подушек больше нет рисунка, мы здесь, чтобы помочь. К счастью, мы опробовали все способы  и знаем как можно принести вторую жизнь вашему дивану.

Возвратим дивану мягкость и структуру. Вполне нормально, что подушки начинают провисать после некоторого хорошего использования и любви.  К счастью, это довольно просто исправить. Каркас вашего дивана также может изнашиваться, в результате чего он провисает. Это легко исправить, все, что вам нужно сделать, это снять подушки сидений, порезать и поместить кусок прочной фанеры, под соответствующую область.  Фанера служит опорой для подушек, поэтому больше не придется проваливаться вглубь дивана.

Что касается провисания подушек, это легко исправить.  Добавление полиэфирного волокна или подложка из стеганого одеяла поможет заполнить любые куски или провисшие части.  Если ваши подушки представляют собой пенопластовые вставки, возможно, они со временем разожмутся. Хотя, стоит сделать заказ вкладышей для подушек по вашим размерам.

Покрасьте чехлы на диване.  Вы устали от своего скучного белого чехла, и вам просто нужно немного изменить цвет в вашем жилом помещении.  Если у вас нет денег, но у вас есть время и решимость, покраска чехла - отличная альтернатива восстановлению вашего старого дивана. Все, что вам нужно, это простая белая крышка, ванна, раствор для краски, время и пространство.  Из исследований мы обнаружили, что лучшие результаты действительно были получены при использовании метода ручной окраски. Важно красить все вместе, так как разные партии красителей могут давать разные цвета! Это может быть очень утомительно, но результаты того стоят.

Измените/сделайте новый чехол.

Конечно, если вы не имеют времени или терпения, чтобы покрасить свои чехлы, мы рекомендуем сделать заказ на пошив чехлов. С более чем 70 вариантами различных тканей, мы уверены, что вы сможете найти идеальный цвет и  стиль, который однозначно вас удовлетворит.
Поменяйте ножки дивана

 Лично, один из моих любимых способов переделать диван - это поменять ножки дивана.  Обновление вашего дивана с небольшими штрихами создает индивидуальность, как добавление декоративной подушки или одеяла - и это не займет много времени и не будет стоить дорого.


Переглядів: 2291
Поширень: 2

Останні новини