Как правильно выбрать новый глушитель?

У вашего автомобиля вышел из строя глушитель или какой-либо другой компонент выхлопной системы, тогда вам необходима качественная замена. Если вы ищите вариант запчасти, который находится в удачном сочетании качества и цены, тогда рассмотрите для своего авто детали нашего интернет магазина.

glushitel.dp.ua имеет большой ассортимент продукции, и предлагаем персональный подход к выбору глушителя, резонатора, приемной трубы или другого компонента системы выхлопа. Если вам необходима помощь в подборе нужной запчасти, наши специалисты помогут вам в этом.

Чтобы вы могли купить нужную вам запчасть к системе глушителя, необходимо учитывать такие параметры автомобиля:

марку и модель;

год выпуска авто;

тип кузова;

технические характеристики двигателя;

исполнение топливной системы.

При таком подходе вы можете точно подобрать нужную деталь. Такая запчасть точно соответствует оригиналу, и устанавливается в выхлопную систему на штатное место. При этом используется родная система креплений, уплотнительных муфт и колец, а также подвесов.

Какие бывают глушители у нас на рынке?

У нас на сайте можно найти глушитель и другие детали системы выхлопа, которые могут отличаться по степени коррозионной защиты. Здесь имеется ввиду наличие на поверхности детали дополнительной защиты от коррозии.

В общем случае существуют такие варианты обработки поверхности:

слоем алюминия, (алюминизация), самый распространенный пример таких изделий, глушители Полмостров, известного польского бренда;

слоем цинка, (оцинковка), привычная для нас антикоррозионная защита;

слоем алюмоцинка;

обычной краской, наложенной на стандартную черную сталь, самый бюджетный и недолговечный вариант;

нержавеющая сталь.

Стоит отметить, что детали из нержавеющей стали встречаются редко, т.к. они имеют максимальную цену. Популярны по совокупности выгодной цены и срока эксплуатации именно алюминизированные изделия. Самыми дешевыми являются обычные запчасти из стандартной черной стали.

Особенности продажи запчастей системы выхлопа

Наша компания имеет многолетний опыт продажи запчастей выхлопной системы. Поэтому мы в состоянии предложить хорошее обслуживание нашим покупателям. В чем это заключается:

хорошая цена, рассчитанная по расценкам изготовителей;

отправка заказов день в день, на следующий рабочий день отправляются заказы, сделанные во второй половине дня или вечером;

доставка в любой город или населенный пункт Украины, где работают транспортные перевозчики;

возможность обмена – возврата покупки в течение 14 дней, если покупатель сохранил товарный вид детали;

удобную систему оплаты, предполагающую и покупку наложенным платежом.

Мы акцентируем свое внимание на быстроте отправки заказов покупателей. Это получается за счет больших складских запасов. Также отдельно делается ставка на приемлемые цены на продукцию. Вы сами можете оценить наш ассортимент.


Переглядів: 1860
Поширень: 0

Останні новини