Квартира с двориком - лаконичное и практичное решение

ЖК в Крюковщине спроектирован таким образом, что практически из всех окон квартир открывается превосходный вид на зеленую зону, виден лес и озеро. Компания-застройщик предлагает широкий выбор жилищной площади оригинальной планировки. Квартира с двориком под Киевом заинтересует самостоятельных людей, молодые пары, а также семьи, состоящие из нескольких человек. Есть возможность выбрать площадь стандартной планировки, так и вариант с притязанием на изюминку для любителей творческого подъема и нестандартных решений.

Планировки квартир с двориком

Однокомнатные квартиры в жилом комплексе созданы по проекту с учетом современных норм и передового опыта в создании архитектурно-пространственного облика строения. Именно поэтому даже на небольшой территории, например, однокомнатной квартиры можно почувствовать уют и ощущение свободы передвижения. Жилая площадь рационально разделена на зоны, в некоторых проектах предусмотрено соединение санузла с ванной комнатой.

Большое значение имеет наличие балкона. На нем можно разбить террасу или летний сад. Жилой комплекс в Крюковщине - это доступный каждому комфорт и качество жизни.

Квартира с двориком передается своим владельцам с:

выполненной шпаклевкой под чистовую отделку; вводом канализационной разводки, кабеля электроснабжения; электросчетчиками, водомерами; стальными батареями и металлопластиковыми окнами.

Двухкомнатные квартиры ориентированы на евростандарт. Проект предполагает нестандартный взгляд на дизайн каждой комнаты. Сейчас огромной популярностью пользуются практичные постановления в организации полезной площади. Поэтому в проектировании стало возможным реализовать кухню различной модификации. В «двушках» ЖК реализованы в жизнь креативные идеи дизайнеров. Изучая планировку площади, покупатели смогут оценить ее достоинства и ощутить комфорт жизни в ЖК.

Преимуществами 2-комнатной недвижимости являются несколько факторов:

удобное расположение комнат; присутствие балкона или террасы, которые позволяют воплотить даже самые смелые фантазии; готово к заселению; введена водопроводная и электрическая разводка; оборудованные комфортабельные дворики и парковая зона для прогулок; развитая инфраструктура.

Трехкомнатная квартира в жилом комплексе – это роскошное и комфортабельное жилье. Поэтому будущие владельцы получат не просто красивый и уютный дом, но также функциональное и стильное пространство. В гостиной комнате поставлены большие окна, которые открывают изумительный вид на лесную зону рядом с жилищным комплексом. По проекту предусмотрено две спальни. По своему желанию владельцы трехкомнатной квартиры могут в одной из спален оборудовать кабинет или установить инвентарь для занятий спортом.

Приобрести такую квартиру – правильное решение для тех, кто хочет выгодно и грамотно вложить деньги в комфортную недвижимость и заботу о собственном здоровье. Более подробную информацию можно узнать здесь: https://orangepark.ua/types_apartments/2_komnatnye/.


Переглядів: 4345
Поширень: 0

Останні новини