В то время, когда мы все оптимально ищем все возможные пути, чтобы заработать деньги, все способы хороши. Мы продумываем все возможные варианты действий, заказываем товар, используем сайт http://neolit.ua/traffic/negabaritnye_perevozki/ для негабаритных перевозок и продаем товар с наценкой. На сегодняшний день иметь свой магазин не так уж и просто. Нужно открывать магазин с конкурентоспособной продукцией для того, чтобы быть достаточно успешным. Первое, в чем нужно определиться – это, конечно же, направление продукции. Затем нужно продумать, для какого сегмента населения нужна данная продукция, а потом уж искать торговый центр, где можно снять помещение или жжет место, где можно построить свой собственный магазин.

Не стоит сразу приобретать слишком много товара и нанимать много работников. Пока магазин развивается, стоит повременить с рабочей силой и побеспокоиться о том, чтобы один человек исполнял сразу же несколько функций. Два продавца в один небольшой магазин более, чем достаточно. Со временем, если магазин начнет активно развиваться, стоит уж задуматься и о том, чтобы нанять больше работников и приобрести больше товара, а точнее расширить ассортимент. На первых порах нужно закупать не больше товара, а все-таки подумать над тем, чтобы был очень обширный ассортимент. Важно, чтобы у вас были все виды того, чем специализируется ваш магазин, а уж после того, вы спокойно можете высчитать, что больше всего продается и усиливать количество.

Что касается территории, которая окружает магазин. Первое, на что нужно обратить внимание – это конечно же парковочная зона, тем более, если магазин находиться далеко от остановки. На сегодняшний день почти у каждого жителя есть автомобиль, поэтому парковки являются очень актуальными. Второй момент это парковки для велосипедистов, они не занимают много места, но так же очень актуальны на сегодняшний день.


Переглядів: 1727
Поширень: 0