Залог эффективно работы медицинского учреждения это сильные кадры и хорошая материальная база. Качественное оборудование - важная составляющая успеха. Чтобы хранить ценные и дорогостоящие инструменты медики используют специальные металлические шкафы.

медицинский металлический шкаф Количество модификаций и назначений медицинских шкафов весьма широко. В учет берется объем, сложность дверного и замкового устройства, а также, конфигурация внутренней комплектации.

Наиболее широко металлические шкафы используются для хранения медикаментов. Сильнодействующие препараты и наркотические вещества следует хранить в шкафу доступ, к которому должен быть ограничен. На этот счет у медиков существуют строгие инструкции. Как правило, шкаф с такими препаратами находится под личным контролем уполномоченного лица (главврача или его заместителя).

Немного реже, но тоже распространенно использование металлических шкафов для размещения уникального оборудования, которое является достаточно хрупким, но должно использоваться каждый день.

Зачастую металлические шкафы даже совмещают несколько функций - позволяют компактно разместить оборудование и экономит место, что немаловажно в работе частных стоматологов, косметологов и схожих сферах деятельности.

Выбирая поставщика мебели для медицинского учреждения следует обратить внимание на количество предложений в модельном ряду вашего. Если фирма может предложить несколько сотен моделей - это хороший показатель. Обязательно проверьте уровень конструкторской и производственной деятельности.


Переглядів: 1732
Поширень: 0