Расстояние, уже давно перестало быть проблемой для людей со всего мира. Каждый день кто-то уезжает, а кто-то приезжает. Командировки не всегда хорошо сказываются на отношениях и на работе. Ведь это занимает достаточно длительный период. Выходом из таких ситуаций является видеоконференцсвязь, это удобная услуга, позволяет общаться с людьми со всего мира, где бы они ни находились. Видеоконференцсвязь широко используется в успешных компаниях и организациях разных сфер, а именно : бизнесе, медицине, рекрутменте и другом, где такое понятие, как время, играет особо важную роль. Согласитесь, что ехать в другой город или страну для того, чтобы обменятся несколькими фразами – это как минимум зря потраченное время.

Пользоваться видеоконференцсвязью может каждый желающий, имея всего на всего персональный компьютер с доступом к интернету и видеокамеру. Таким образом присутствовать в такой конференции может до 250 человек. При этом вам не нужно тратить время и финансы, чтобы нанимать конференц-зал, заказывать фуршет или кофе-брейк для своих гостей и решать вопросы с размещением.

Удобные и простые функции TrueConf позволяют оперативно решить многие вопросы и наладить деловые отношения, не отходя от рабочего места. Профессионалы в данной сфере утверждают, что при телефонных разговорах, воспринимается всего около двадцати процентов информации, а при видеосвязи, а три раза больше. Видеосвязь можно сравнить с личным общением, ведь оба собеседников видят друг друга.

Ранее, видеоконференцсвязь была достаточно дорогим удовольствием, на сегодняшний день, ее услугами может воспользоваться абсолютно любая организация, тем самым сохранив не только время, но и значительные финансовые затраты.

Система видеоконференцсвязи это доступность быстро и качественно решать все необходимые вопросы.


Переглядів: 904
Поширень: 0