Хороша лишь та работа, на которую мы ходим с удовольствием и без всяких придуманных причин. Это безумно важно, когда на вашей работе вас встречает не только добрый начальник, но и хорошее, мягкое и уютное рабочее место. Столы на работе должны быть специально созданные для работы с многочисленными тумбочками и полочками, а офисные кресла, в свою очередь должны доставлять вашей «пятой точке», как минимум комфорт. Ведь если у вас сидячая работа, то именно от кресла зависит состояние вашего позвоночника, да и самочувствия в целом.

Выберите для себя этот столь необходимый предмет интерьерного офиса. Кресла бывают разные, лучше перед покупкой кресла в нем немного посидеть, тогда вы будете понимать, подойдет ли оно вам. Нет возможности так сделать? Это не беда, всегда можно найти компромисс, стоит лишь обратить внимание на качество, из которого изготовлено кресло. Кожаное или же кресло обшитое тканью, это уже решать непосредственно вам. Главное понимать, что именно вы хотите видеть в своем кабинете или же в домашних условиях. Ведь офисным креслом мы пользуемся не только на работе, но еще и дома за компьютером. Для домашнего пользования можно отыскать кресло, которое будет подходить, непосредственно для вашего интерьера. Сделать и организовать свое рабочее место как полагается, это уже больше половины успеха.

Психологи советуют сделать рабочее место настолько удобным и комфортным для вас, чтобы вам даже не хотелось бы с него вставать. Поставьте несколько фоторамку с вашими любимыми фотографиями, или не пожалейте денег и купите забавную статуэтку. Еще очень важным является то, чтобы у вас на работе был свой, так сказать, уголок. Там может лежать ваша чашка или ложка, или же другие какие-нибудь личные вещи, которые кроме вас никто трогать не будет. Тогда у вас будет чувство, что вы находитесь на родном для вас месте и захотите возвращаться на него вновь и вновь.


Переглядів: 795
Поширень: 0