Хорошо выглядеть и хорошо пахнуть, это своего рода искусство, которым нужно овладеть. Можно увидеть бесконечное количество людей, которые носят дорогие красивые вещи, но совсем не подходящие им самим. Нужно уметь комбинировать все составляющие одежды таким образом, чтобы это смотрелось гармонично. Точно так же происходит и с запахом. Удачно подобранная парфюмерия, всегда украсит любого человека. Нужно тщательно подходить к выбору туалетных вод. Ведь даже тот запах, который, казалось бы пахнет превосходно, может совсем вам не подойти. Покупая парфюмерию, брызнете немного на запястье, походите с этим ароматом, почувствуйте его запах и лишь потом, если он вам все еще будет нравиться, можете покупать.

Ни в коем случае, не брызгайте туалетную воду на одежду, во-первых, запах может перемешаться с запахом порошка, в котором она могла быть постирана. Ну а во-вторых, могут появиться желтые пятна, которые впоследствии трудно отстирать. В дневное время, стоит выбирать парфюмерию более легкую, а сладкие ароматы лучше сберечь на вечернее время.

В последнее время, парфюмерией активно начали пользоваться и мужчины. Как правило, они выбирают туалетную воду в спешке. А впоследствии оказывается, что она не очень удачная.

Желательно покупать туалетные воды известных марок, внимательно изучать упаковку и смотреть, чтобы сама бутылочка не была повреждена. Не покупайте много дешевых туалетных вод, лучше купите одну, но ту, что дороже. Важно помнить, что парфюмерию не стоит выставлять на солнце, впрочем, как и всю остальную косметику, а так же следить за сроком годности данного товара.

Расспрашивайте продавцов, не является ли туалетная вода определенной марки, имитацией оригинальной. Помните, что хорошая парфюмерия всегда будет стойкой и насыщенной.
 


Переглядів: 692
Поширень: 0