Косметика – это, безусловно, важное и необходимое составляющее каждой девушки и женщины. Какая бы красивая она не была бы, все равно хочется подчеркнуть свою красоту с помощью румян, туши для ресниц, блеска для губ и многого другого, что на сегодняшний день предлагает нам косметика. На портале fleur.ua представлен огромный ассортимент косметических средств, которые позволяют нанести как дневной, легкий макияж, так и вечерний, более насыщенный.

Каждая девушка, нанося макияж, должна помнить, что косметика может подчеркнуть как все достоинства, так и все недостатки. Ознакомьтесь с некоторыми правилами, которые стоит применять, пользуясь декоративной косметикой. Подобрать нужные цветовые гаммы, могут не многие, поэтому, во многих случаях, макияж выглядит неаккуратно и небрежно. Для начала нужно подобрать правильную тональную основу, она не должна сильно отличаться от вашего цвета лица. В противном случае у вас будет слишком темное лицо и белая шея, или же наоборот: шея, намного темнее лица. Поэтому стоит тщательно выбирать нужный оттенок тонального крема. При активном выделении косметикой глаз, не выделяйте губы, оставьте их натурального цвета, лишь немного выделив блеском для губ. При выделении яркой помадой губ, глаза оставьте менее выделенными. В этом случае подойдут спокойные и сдержанные оттенки теней.

Старайтесь, не краситься слишком ярко. В дневном свете это будет выглядеть очень вульгарно. Яркие оттенки применяйте на отдыхе, ведь именно там хочется пошалить, и дозволено практически все. Собираясь на учебу или же на работу, наносите более мягкие тона и желательно пастельных цветов.
Собираясь на вечеринку можете пофантазировать. Вечерний свет сгладит даже некоторые дефекты. Вы можете накраситься более насыщенно и ярко.
 


Переглядів: 751
Поширень: 0