Наверное, в каждой семье наступает момент, когда хочется завести домашнего любимца. На каждый вкус и цвет, домашней живности существует огромное количество. Так вот, если вы себе решили завести добрую, игривую, отзывчивую и верную собачку, вам прекрасно подойдет американский голый терьер, который станет, как для вас, так и для вашего ребенка чудесным другом. Взятие домашнего любимца нужно, безусловно, понимать, что это определенная ответственность перед ним. Эта мускулистая собачка с мощными лапками, стоячими ушами и с пятнистой кожей, прекрасно подойдет семье, которая живет даже в квартире. Для ребенка лучше купить такого друга, когда терьер является еще щенком. Благодаря своей верности и игривости, такие песики прекрасно ладят с людьми.

Так как у собаки такого типа абсолютно нет шерсти, будьте готовы к тому, что нужно будет приобрести несколько одежек для песика. В летнее время подойдут легкие футболочки и рубашечки, а вот для более холодного времени года, желательно приобрести несколько теплых курточек и кофточек. На сегодняшний день, такую одежду можно купить в любой зоомагазине, тем более, что их выбор колоссальный.

Ни для кого не секрет, что с появлением собачки, сами хозяева начинают вдвое, а то и втрое чаще бывать на свежем воздухе, та как американский голый терьер, как и другие виды собак, любят гулять на свежем воздухе. Для такого рода собак, лучше подобрать несколько активных игр, так как они не любят обычным образом бродить на поводке, из-за высокой активности такой породы.

Одним словом, перед тем, как выбрать верного, и что немаловажно, нужного домашнего любимца, стоит сначала тщательно изучить его характеристику и потребности для того, чтобы выбрать подходящую породу. Таким образов, купив нужного песика, вы приобретете отличного компаньона и незаменимого друга.


Переглядів: 1032
Поширень: 0