С наступлением лета, все с горящими глазами начинают активно искать место для отдыха. Многие едут за границу, в поисках прекрасного обслуживания и бесконечно шумных ночей. Ну а кто-то не покидает родные уголки нашей прекрасной страны и задумывается об отдыхе в Коктебеле, в этом прекрасном, курортном городке с роскошными пляжами и невероятно красивой природой. Отдых в Коктебеле - это прекрасная возможность соединить отдых с полезными экскурсионными прогулками, ну а тот, кто любит ночную жизнь найдет для себя массу развлекательных пляжных заведений, для проведения ярких и незабываемых ночей.

Коктебель , как и в принципе весь Крым, славится своими виноградниками, поэтому все любители вкусных и качественных вин, могут отправляться в этот прекрасный город.

Жилье в Коктебеле можно выбрать на любой вкус, здесь представлены гостиницы люкс и полулюкс, мини-гостинницы, квартиры. Можно выбрать частный сектор и пожить некоторое время на природе, ведь частный сектор передает всю прелесть морской жизни.

На море стоит брать самые необходимые вещи, не стоит класть в свой чемодан обувь на каблуках и вечерние платья. Скорее всего, они просто займут большую часть вашей сумки и значительно утяжелят ее, и вы так и не оденете их. С морем все просто. Несколько легких сарафанов, легкие и просторные футболки, пара шорт и удобные сандалии, это именно то, что пригодиться вам в жаркое время года. Не забудьте выбрать неотъемлемый аксессуар на морском побережье, это купальник. Купальников должно быть несколько, притом абсолютно разных. Закрытые, открытые, яркие и классические черные купальники в моде всегда. И чем больше купальников у девушки, тем она будет выглядеть ярче и стильной на пляже. Не забудьте приобрести несколько видов парео, они дополнят ваш образ и придадут женственности.


Переглядів: 555
Поширень: 0