Если вы любите риск, страх, непредвиденные ситуации и бесконечное количество спецэффектов и все это в одной игре, тогда вам просто необходимо скачать gta vice city, ведь это игра настоящая находка для безумцев. Необычайная страна восьмидесятых годов, которую так хорошо помнят наши предки, где среди ярких нарядов и макияжа, панировало криминальное окружающих. Захватывающие истории, которые так и манят на только детей, но и взрослых. Ведь в игры, в наше время играют в большинстве взрослые. Это все связано со множеством факторов, которые иногда мы так пытаемся скрыть. После напряженного рабочего дня, все затихает. И если бы еще в 20 лет, мы бы пошли на дискотеку, то на сегодняшний день, хочется просто отдохнуть или с друзьями за попкорном или же порхнуть яркий мир, где все покрыто таинственностью.

Почему же мы так любим игры и фильмы, ответ гораздо проще, чем на самом деле кажется. Ведь современный мир, требует экстрима и разнообразия. Понятное дело, что тема не идет о криминале. Игры позволяют отвлечься от каждодневной рутины, которая некоторых захватывает с головой. Все уже не так уж и интересно, все как-то блекло. Наверное именно поэтому мы иногда хотим увидеть волшебство, фантастику и возможность стать главным героем незабываемой, опасной игры.

Что касается детской аудитории, то конечно же, стоит подбирать игры более лояльные. Это могут быть мультипликационные истории, где в главной роли выступает Чип и Дейл, или же другой персонаж, который так любит мультфильмы. Так же большой популярностью пользуются обучающие игры, которые так же полны загадом, мышления и необычайного внимания. Играя в такие игры, ребенок начинает больше мыслить и рационально решать некоторые загадки. Вроде как игра, но с элементами обучения. После таких приключений можно побаловать своего ребенка более увлекательными играми.
 


Переглядів: 854
Поширень: 0