На вопрос, кто последний раз куда ездил, у всех будет разный ответ. Кто-то больше любит ездить за границу, а кто-то просто путешествовать по Украине. Если вы еще не начали познавать мир, то начните уже сегодня. Скорее всего, для начала отведайте столицу Украины, здесь, вам обязательно пригодятся квартиры Киева, которые находятся как в центре города, так и на окраинах. Если вы решили побывать в этом прекраснейшем городе всего один день, то вряд ли вы сможете насладиться всей прелестью это города-музея.

В какой бы уголок вы не пошли, везде ваш ждут гостеприимные кафе и многогранность разнообразных бутиков. Сюда нельзя приехать и в тот же день уехать. Дело в том, что вы должны посетить массу достопримечательностей, которые манят туристов со всего мира. Киево-Печерская Лавра, чего только стоит экскурсия в эту Святыню. Огромные купола храмов, величественные подземные туннели – все это лишь часть этого святого места. Андреевский спуск, привлечет своей оригинальностью.

Побывав в Киеве, нельзя обойти набережную Днепра. Это прекрасное зрелище, куда нужно взять обязательно фотоаппарат. Конечно же, в Киеве, лучше всего нанять экскурсовода, чтобы он вам провел хотя бы сжатую экскурсию по основным местам это прекрасного древнего города.

Город очень большой, поэтому самостоятельное посещение его может вызвать страх. Даже, если говорить о метро, то здесь также очень просто оказаться в безвыходной ситуации. Поэтому без путеводителя, вам придется очень сложно ориентироваться где вы уже были и что еще не успели посетить.

Отправляясь в Киев, снабдите себя рабочим телефоном и доступным интернетом. Будьте внимательны и не берите с собой тяжелых вещей. Не набирайте бутерброды, так как в Киеве есть огромное количество кафе и ресторанов, которые предлагают сервис на любой вкус. От обычных забегаловок до роскошных, дорогих ресторанов.


Переглядів: 876
Поширень: 0