Украина – это страна прекрасных обычаев и бескрайнего неба и красивейшей природы. Сколько бы вы не путешествовали по уголкам этой замечательной страны, вы будете хотеть возвращаться туда вновь и вновь. Чего только стоят Украинские Карпаты, город Буковель, это прекрасный город, в который можно приезжать в любое время года. Карпаты богаты своими многочисленными верхушками гор, канатными дорогами и конечно же, горными реками. В Карпаты нужно ехать не на день и даже не на два. Отдых в Карпатах должен длиться минимум неделю, приехав сюда, остановитесь в отеле Патковский, который встретит вас с открытыми объятьями. Здесь очень уютные комнатки, которые очень передают весь колорит Западной Украины. Яркие обряды и обычаи не могут не понравиться. Приехав в Карпаты, стоит попробовать местную кухню, которая очень разнообразна.

Очень славится отдых зимой в Буковеле, ведь именно в тот город съезжаются люди со всего мира, чтобы покататься на многочисленных трасах. Поднявшись на гору, местных кафе и рестораны предлагают меню на любой вкус. Если вы сильно замерзли, у вас есть прекрасная возможность согреться глинтвейном, которой в этих окрестностях готовят из домашнего вина. Это просто незабываемый вкус, который оценят ценители и любители настоящей национальной кухни.

Карпаты, это мир неизведанных пространств, здесь природа неописуемой красоты, которая манит туристов со всех округ. В Карпаты можно ехать летом, весной, осенью и зимой. Поехав один раз в Карпаты, вы сами для себя решите, что именно вам по вкусу и какая пора года более подходит для этой удивительной местности. Посетив Карпаты раз, вы захотите, непременно, возвращаться туда вновь и вновь. Так как здесь есть что посмотреть, а так же у вас будет прекрасная возможность оздоровиться и почувствовать свежий аромат чистого воздуха.


Переглядів: 747
Поширень: 0