Самым главным компонентом в стиле одежды является, конечно же, обувь. Она всегда должна быть в порядке, ухоженной и чистой. Также немаловажен и бренд обуви, если речь идет об обуви Timberland, тогда ваш стиль всегда будет блистать своей непосредственностью. Если вы думаете о том, что же все-таки лучше подобрать для комфортного состояния и в чем бы это удобней быть обутым, выбирайте обувь на низком ходу. Но это совсем не означает, что обувь должно быть совсем без каблука. Устойчивый, невысокий и толстый каблук, это то, что нужно.

Обычно, покупая обувь, все смотрят на внешний вид. Конечно же, обувь должна быть красивой, но не забывайте о том, что в обуви главный и комфорт тоже. Выражение «красота требует жертв, здесь не уместно». От того, насколько вам удобно ходить, иногда даже зависит настроение.

В каждодневном круговороте, мы часто даже не задумываемся о том, сколько же времени мы проводим на ногах. Даже, если у вас целый день проходит в офисе и там нужно выглядеть на все сто процентов, где, непосредственно, нужен офисный стиль, то после работы можно и расслабиться. Обув самую любимую пару обуви, можно прогуляться в парке или же в сквере. Это самый лучший способ развеяться и провести время с пользой.

Стиль очень зависит от характера человека. Иногда, по цветовой гамме, можно определить каким характером обладает тот или иной человек. Внешний стиль может многое сказать о том, чем человек занимается, его любимое хобби, любит ли он путешествовать и многое другое.

Часто мы говорим, что важен только комфорт, но ведь и комфорт может быть достаточно стильным. Выбирайте натуральные ткани, так как вещи из синтетики доставляют дискомфорт. Предпочитаемый вариант обувки, является тот, который изготовлен из натуральной кожи и натуральных тканей. Не стоит экономить на этом аксессуаре. Помните, что первое, на что обращают внимание, конечно же, обувь.

Но так же не стоит забывать и о том, что есть выражение «Встречают по одежке, а провожают по уму».


Переглядів: 821
Поширень: 0