Начало каждой новой семьи должен начинаться с медового месяца. Даже, если вам кажется, что романтика покину ваши отношения, стоит помнить, что ничего так не сближает, как совместный отдых. А когда еще и условия заставляют восхищаться, тогда в семье панирует настоящий праздник. Волшебный отдых в Таиланде запомнится вам надолго, ведь здесь есть все, что вам необходимо для прекрасного самочувствия. Все больше и больше людей со всего мира съезжаются в эту удивительную страну. Здесь, возможно, помимо банального отдыха на восхитительно белоснежной пляже, совершить путешествие в деревню слонов и увидеть массу, поражающих глаз, достопримечательностей и побывать в эпицентре всех событий, таких как Гонконг и Сингапур.

Самым популярным курортом является Паттайя, в отличии от других курортов, здесь самый приятный климат, поэтому этот курорт и выигрывает по сравнению с остальными. Этот курорт является очень экзотическим, здесь очень много насекомых. Они бывают очень разнообразными. Туристам, которые не привыкли к изобилию таких насекомых, местные жители советуют не слишком-то и увлекаться походами в чащу, так там можно встретиться не с очень дружелюбными жителями этой местности.

В Таиланде, очень разнообразная и насыщенная кухня. Здесь очень много национальных блюд. Самым распространенным считается рис во всех его проявлениях, а так же лапша. Также тайская кухня полна многочисленным разнообразием морепродуктов. Еда очень насыщенна разнообразными приправами. Тайцы добавляют приправу ко всем блюдам, стоит заметить, что в достаточно большом количестве. Если вы очень любите мясо, так стоит заметить, что этот продукт в основном не подается ни где. Тайская кухня насыщена фруктами. Их здесь большое количество. Много есть таких, которых ни в Украине, ни в России даже нет – везде сплошная экзотика. Кухня, конечно же на любителя. Но если вы страстный любитель морепродуктов, тогда вам в Таиланд, здесь вы проведете незабываемый отдых.
 


Переглядів: 770
Поширень: 0