Каждая девушка мечтает о том, чтобы всегда выглядеть на все сто процентов. Вот только остается прикупить для себя подходящую одежду и придумать хороший макияж и девушка готова идти покорять мир. Для того, чтобы не возникало вопроса : а что одеть, существует стандартный набор вещей, это блузы с коротким рукавом, несколько футболок, пара брюк и юбок и конечно же пиджак. Но на сегодняшний день, многим девушкам этого не достаточно. Имея шкаф, который просто кишит одеждой, многие просто не умеют компанировать вещи и поэтому возникает в голове, что одеть совершенно нечего.

Для девушек такого плана, нужно чаще смотреть моду, листать новые журналы и не бояться экспериментировать. Раньше нужно было четко подбирать по цветовой гамме. Цвет обуви должен был совпадать с цветом обуви. На сегодняшний же день все наоборот. Сумка может быть в вашем гардеробе ярким пятном, которое будет выделять и подчеркивать ваш эксклюзивный стиль.

Главное не переборщить и помнить о том, что от того куда вы идете, очень зависит форма вашей одежды. Про это не стоит забывать и следовать этому правилу всегда и при любых обстоятельствах.

Многие девушки иногда забывают о том, куда же они собрались. На учебу одевают что покороче, а потом и удивить не чем. В каждой девушке должна быть загадка. Будьте каждый день разной. Один день, вы веселые и забавные, другой серьезные и самоуверенные, а затем просто можно прийти, как батан. Каждый день уделяйте себе внимании и приводите себя в порядок . Таким образом вы будете постоянно превращаться в икону стиля и каждый ваш день будет незабываемым и разнообразным.

Не забывайте носить различные аксессуары, они всегда очень удачно подчеркивают ваш образ и тем самым делают из вас личность, которая всегда выделяется из общей толпы. Будьте оригинальной.


Переглядів: 605
Поширень: 0