Столица Украины всегда славилась своей насыщенностью и невероятными историческими местами. Человек, который сюда приезжает, хочется здесь остаться навсегда. Но, если уж вы приехали на экскурсию, то стоит найти гостиницу в Киеве и находиться здесь, как можно дольше. Потрясающие виды окрестностей – завораживают.

Итак, если вы впервые оказались в этом замечательном городе, стоит отметить для себя то, что он достаточно масштабный и за один день, да и даже за два, всего вам посмотреть у вас не получиться. Есть, конечно, некий перечень мест, в которых просто необходимо побывать. Первое, куда идут все туристы, это, конечно же, Крещатик – место, где всегда встречаются все влюбленные, место, которое дышит любовью. Так же, здесь можно найти огромное количество модных и не очень дорогих бутиков, где представлены все самые модные тенденции сезонов. Если есть желание перекусить или же плотно покушать, то здесь для вас открыты двери всех самых популярных сетей ресторанов. Вас всегда встретят с хорошим настроением и накормят самыми вкусными блюдами.

В Киеве есть где встретить рассвет, есть места где предложат национальную, украинскую кухню, также много мест, где можно экстремально провести свое время. Все зависит от того, насколько дней вы приедете в Киев и что вы первым делом хотите посмотреть.

Есть еще одно Свято место, о котором все, наверное, слышали, но не все были – это Киево-Печерская Лавра. Сюда съезжаются туристы со всего мира, чтобы хотя бы немного ощутить то величество священных стен. Здесь можно попить святую водичку, исцелиться душей и телом.

Все это и многое другое манит сюда все больше и больше людей. В этом городе нужно побывать каждому, ведь это не только столица Украины, но и чудесный город, с большой историей, старинными улочками и прекрасным кофе.


Переглядів: 733
Поширень: 0