Духи для женщины – это, определено какие-то эмоции и воспоминания. Если вдруг, мужчина решил подарить своей возлюбленной духи, то может быть уверен, что она его никогда уже не забудет. Купить духи для женщины может каждый, но вот подобрать нужный аромат - это нужно постараться.

Для того, чтобы выбрать нужный запах и аромат необходимо познать женщину. Нужно узнать, что она любит, какое у нее хобби и, даже спросить или она любит сладкое. Все это, да еще и много чего другого нужно узнать чтобы выбрать необходимый аромат. Смотря на красивую бутылочку, много не скажешь об аромате. Нужно узнать какие там ноты преобладают, какие запахи собраны в один букет. Запахи бывают абсолютно разные: свежие, сладкие, травяные, древесные. Среди этих запахов нужно выбрать именно тот, который подойдет той единственной.

Если вы только познакомились и еще не знаете предпочтения вашей пассии, стоит схитрить и узнать, к примеру, какие ей нравятся фрукты, какие ей нравятся цветы. И ну основе этого выбирать аромат, ведь бывают еще и фруктовые и цветочные запахи, которые определенно придут по вкусу девушке.

Что же еще можно подарить даме сердца на праздник. Ну, если это день рождения, тогда исключено дарить в подарок деньги, даже если это крупная сумма. Для девушки оптимальным вариантом будут цветы, причем это должен быть красивый букет роз или же других цветов. Также необходимо подарить что-то на память, это может быть, к примеру ювелирное украшение, подвеска или же амулет. Такой подарок запомниться надолго и будет постоянно напоминать владельцу о вас. Если же вы не располагаете бюджетом, чтобы купить духи для женщины или же ювелирное украшение, необходимо приобрести красивый и вкусный торт или же коробку конфет, которая будет передавать ваши чувства.

А если говорить в общем, тогда нужно понять, что подарок это не самое главное. Главное – подарить его с душой, именно тогда это будет подарок желанный и необходимый.


Переглядів: 771
Поширень: 0