С наступлением лета все стремятся уехать где-то заграницу, и первая страна, которая сразу припадает на ум, так это Турция. Страна, которая манит людей со всего мира, манит солнцем и теплом. Приветливая Анталия всегда готова принимать все больше и больше туристов со всего мира. Это страна, в которую хочется возвращаться вновь и вновь. Турция очень многогранна, здесь есть отдых на любой вкус и кошелек. На побережьях располагаются отели от эконом варианта до высокого уровня отелей, в которых будут прекрасно себя чувствовать люди, которые привыкли к роскошным апартаментам.

В Турции существует два побережья, которое омывается Средиземным и Эгейским морем. Если вы не против живности в воде, тогда можно рассматривать Эгейское побережье, если рыбки это не для вас, тогда смело отправляйтесь на Средиземное море. Почти все пятизвездочные отели Турции располагаются на первой береговой линии, это непосредственно обозначает, что отель располагается на берегу моря. Отели на второй линии – имеют четыре или три звезды. Расстояние от отелей до моря может быть абсолютно разное – от нескольких сотен метров до нескольких километров. При бронировании того или иного отеля, этот вопрос нужно уточнять у вашего менеджера по туризму.

Спокойный отдых с детьми можно провести на таких курортах, как Аланья, Сиде, Белеке, так как здесь, в основном песчаные пляжи и роскошное море. Те, кто не принципиален в выборе пляжа, можно вбирать отели на таких курортах, как Кемер, Мармарис и прочие.

В Турции, практически вся нужная инфраструктура располагается в отеле. Все отели в Турции располагают системой «все включено», именно это привлекает многих туристов. Система «все включено» включает в себя помимо развлекательной анимации, вкусное питание. Человек может ни в чем себе не отказывать и кушать сколько душе угодно, а так же попробовать многие местные напитки.


Переглядів: 838
Поширень: 0