Фильтрами АКВАФОР пользуются на всех континентах мира. АКВАФОР — является одновременно разработчиком и производителем, а следовательно имеет возможность контролировать процесс создания продукта от идеи до воплощения ее в жизнь. Все фильтры разрабатываются с учетом международных стандартов очистки питьевой воды.

Главная миссия компании, записанная на сайте http://aquaphor.ua/ - это здоровье клиентов.

АКВАФОР использует передовые технологии водоочистки - ряд которых это результат собственных исследований и разработок. Одним из главных преимуществ фильтров от АКВАФОР в сравнении с конкурентами это применение ионообменного волокна Аквален обладающего уникальными свойствами.

В отличии от большинства фирм производителей фильтров Аквафор самостоятельно занимается производством водоочищающих сорбентов. Это позволяет держать марку качества на высоком уровне и очищать воду с наибольшей быстротой.

АКВАФОР сертифицирован по европейским стандартам ISO 9001. Качество продукции неоднократно подтверждали независимые компании и лаборатории.

Сотрудники компании заботятся, чтобы продукция была удобной в использовании и решала задачи покупателей. Именно поэтому высокие стандарты требований к собственной продукции являются большой частью движения к идеальному качеству.


Переглядів: 997
Поширень: 0