Новый Год уже очень скоро, а наступления этого праздника ждут не только дети, но и взрослые. Самый яркий, самый веселый и самый радостный день в году, когда можно собраться всей семьей за праздничным столом, любуясь ароматными и аппетитными яствами, почувствовать тепло и заботу каждого члена семьи, порадоваться украшенной квартире или дому, в центре которого возвышается нарядная елка с подарками.

Кстати, говоря о подарках, стоит отметить, что эта часть торжества всегда самая интересная и одновременно волнительная. На самом деле подарки приятно не только получать, но и дарить, покупать, выбирать и даже мастерить своими руками, предвкушая бурю эмоций и радостный блеск в глазах любимого человечка, которому достанется желанная и долгожданная вещица или сувенир.

Скромно, но со вкусом

В преддверии праздников голова и так забита рабочими и бытовыми проблемами, поэтому часто приходится в последний момент думать, что подарить на Новый год своим близким и друзьям, любимому человеку, детям. Самодельный подарок – отличная возможность проявить свое мастерство и фантазию, сэкономив при этом на покупке дорогостоящих и ненужных сувениров, а также доставив немалую долю радости и счастья его будущему обладателю.

Что можно подарить на Новый год, что действительно станет полезным и практичным подарком? Даже мелочь, выбранная с сердцем и подаренная с любовью, станет ценной и дорогой, знаком внимания и любви, уважения и доброты.

Вряд ли кто-то откажется от ароматной пены для ванной, которую можно использовать для домашних сеансов СПА и акватерапии. Нежный и расслабляющий аромат, заточенный в красивый флакон с оригинальной яркой упаковкой и теплыми поздравлениями – отличный подарок для подруги или родственницы.

Кому – чашка, кому – блокнот

Самый часто используемый предмет в обиходе кухни – это посуда, вернее чашки. Их много не бывает, учитывая, что такие изделия часто бьются. Кроме того, на работе в условиях офиса не обойтись без крепкой и прочной чашки, которая всегда порадует порцией горячего чая или кофе, согревающего в холод и мороз. А ведь пить из подаренной на праздник чашки, на которой будет красоваться символ нового года или интересный рисунок, будет вдвойне приятно, вспоминая, что даритель выбирал эту чашку специально для вас.

Новогодний подарок для делового человека – это записная книжка. И не простая, а полноценный функциональный ежедневник, с календарем, праздниками, датами и местом для ведения всех записей. Сделать ежедневник ярким и примечательным поможет интересная обложка с мотивами Нового года и зимы.


Переглядів: 3360
Поширень: 0