Удобные штаны на каждый день

В наше время стильные спортивные штаны являются неотъемлемой частью как женского так и мужского гардероба. И служат они не только в роли одежды для занятий любыми видами спорта. Они относятся к столь же популярным повседневным нарядам, как брюки или джинсы. Если Вы ведете активный образ жизни и предпочитаете чувствовать себя комфортно и свободно в любой ситуации, то такой элемент гардеробы Вам просто необходим. Конечно, на деловую встречу в спортивных штанах не отправишься. Но вот для повседневных походов на учебу, вечеринок или прогулок они подойдут просто великолепно, не говоря уже об их использовании по прямому назначению для спортивных тренировок. А уж подобрать наряд, который наилучшим образом подойдет Вам по фасону и стилю, не составит особого труда. Ведь на современном рынке представлен широчайший ассортимент разнообразнейших моделей на любой вкус.

Модный бренд мужской одежды

Сейчас существует великое множество разнообразнейших брендов, выпускающих как мужскую так и женскую одежду. А вот узконаправленных фирм в целом не так уж и много. Но согласитесь, когда представляется возможность подобрать себе новый наряд в коллекции одежды, от фирмы, которая ориентирована исключительно на определенный круг покупателей, то упускать такую возможность нельзя. Ведь компании, выпускающие исключительно изделия для мужчин, уж наверняка смогут предложить своим потребителям оригинальные и в своем роде эксклюзивные вещи. Это совсем не одно и тоже, как совершать покупку в магазине, где на соседних стеллажах лежат женские, мужские или детские вещи. Здесь все гораздо личностнее и привилегированнее – мир, где не ступает нога плаксивых малышей и взбалмошных дам – мужской мир.

Спортивные штаны Jack & Jones 12079843. Фото 1

Отличным примером компании, которая специализируется исключительно на выпуске мужской одежды является датский бренд Jack & Jones. Все изделия этой торговой марки имеют потрясающе реализованный дизайн, который вбирает в себя все передовые модные тенденции. Одежда для мужчин в стилях smart-casual, street-casual, business-casual и sport-casual является основной нишей выпускаемых товаров. В ассортимент продукции компании также входят разнообразные аксессуары и обувь. На любой случай жизни Вы без труда сможете подобрать подходящий наряд. Отдельные линии одежды выполнены в винтажном, классическом, уличном или спортивном стиле. Среди широкого ассортимента товаров Вы сможете выбрать изделия для повседневных походов на работу, деловой конференции, прогулки по городу с друзьями или для занятий спортом. Ознакомиться с ним можно по ссылке http://rozetka.com.ua/1162070/c1162070/. Прогрессивный тинэйджер и солидный деловой мужчина смогут найти для себя в магазинах Jack & Jones одежду по душе.

Модные спортивные штаны

Превосходным вариантом стильных спортивных штанов, которые прекрасно подойдут как для прогулок и тренировок, так и для повседневной носки может стать модель Jack & Jones 12079843. Наряд имеет оригинальный и весьма привлекательный дизайн. Изделие отличается прямым свободным покроем. Верхняя часть оснащена широким эластичным поясом. Благодаря ему наряд отлично сидит по фигуре и не сдавливает живот. Пояс имеет вполне типичную для данного вида изделий завязку на шнурках. Прямые штанины в нижней части так же оснащены эластичной резинкой, которая позволяет превосходно фиксировать их на ноге. Благодаря удобному покрою штаны отличаются потрясающим комфортом при носке.

В верхней части по бокам изделие оснащено двумя глубокими вместительными карманами. Интересно реализованный дизайн швов делает внешний вид модели более привлекательным и оригинальным. Задняя часть штанов так же декорирована карманом. Он расположен на правой стороне изделия и оснащен застежкой-молнией.

Спортивные штаны Jack & Jones 12079843. Фото 2

Модель представлена в трех цветовых решениях. Более консервативный – черный. Он, конечно, подойдет под одежду любой расцветки, но сам по себе смотрится довольно скучно. Второй вариант, пожалуй, является самым оптимальным решением. Это наряд серого цвета. С ним так же будут отлично сочетаться изделия различных оттенков, но при этом он выглядит более свежо и молодежно. И, наконец, третий вариант стилизован под джинсовую одежду. Основная часть изделия выполнена в глубоком синем цвете, а пояс – в более насыщенном темном оттенке. Такой вариант является универсальным. Правда, остается загадкой: зачем может понадобиться надевать штаны, имитирующие джинсы, если можно просто надеть джинсы.

Качество изготовления

Наряд пошит из ткани, на 50% состоящей из хлопка и на 50% из полиэстера. Такое сочетание материалов обеспечивает Вашему изделию отличные характеристики комфорта, практичности и долговечности. В таких штанах Вы будете чувствовать себя уютно и свободно даже при длительной носке. Они не требуют особого ухода и даже после частых стирок не потеряют форму. Так же изделие превосходно обходится без глажки, что не может не радовать мужчин. И ко всему прочему, ткань очень приятна наощупь. В этих штанах Вы будете комфортно чувствовать себя в прохладную погоду.

Кроме того, изделие имеет отменное качество пошива. Все швы и наружные и внутренние выполнены превосходно.

Спортивные штаны Jack & Jones 12079843. Фото 3

И в довершение стоит отметить, что представленная модель имеет немного завышенную, но вполне приемлемую по современным меркам цену порядка 700 гривен.

Преимущества

  1. Одежда для мужчин от фирмы Jack & Jones имеет широкий модельный ряд, в котором можно подобрать вещи на любой случай жизни.
  2. Представленное изделие отличается простым и в тоже время оригинальным покроем.
  3. Наряд выполнен в трех интересных цветовых вариациях.
  4. Модель отличается превосходным качеством пошива.
  5. Наряд необычайно удобен, комфортен и практичен в носке и не требует особого ухода.

Недостатки

  1. Цена изделия немного завышена.

Выводы

Спортивные штаны Jack & Jones 12079843 могут стать отличным дополнением Вашего повседневного гардероба. Они превосходно подойдут для ежедневных походов на учебу, тренировок, прогулок или вечеринок. Благодаря удобному покрою в них Вы будете чувствовать себя максимально комфортно и свободно.

Изделие выполнено в трех цветовых решениях: черном, сером и стилизованном под джинсовую одежду. Каждый из них по-своему хорош и подходит под одежду различных оттенков. Тут уж решать исключительно Вам – какой вариант предпочесть.

Представленная модель пошита из первоклассной ткани. Она в равной степени состоит из хлопка и полиэстера, невероятно приятна на ощупь. Благодаря применению этих материалов изделие отличается прекрасной практичностью и долговечностью в носке. Оно не требует специального ухода, легко стирается, а после стирки может вполне обойтись без глажки. Кроме этого, наряд отличается отменным качеством пошива.

В довершение ко всему, штаны имеют вполне приемлемую, хоть и немного завышенную, цену. Но для современного покупателя сумма в 700 гривен за высококачественную одежду вряд ли покажется чрезмерной.

При желании Вы всегда можете ознакомиться несколько подробнее с характеристиками представленного изделия тут http://rozetka.com.ua/jack_jones_5712064278589/p1462512/.


Переглядів: 5177
Поширень: 0