Renault Twingo является очень экономичным по топливу, обеспечивая качество междугороднего крейсера со своим впечатляюще просторным салоном и внушительным багажником. Мировой дебют Renault Twingo нового поколения состоялся на Франкфуртском автосалоне.

Автомобиль появится в продаже в начале следующего года.

Покупателям нового Twingo на выбор предлагаются разнообразные цветовые исполнения деталей для создания контраста с кузовом автомобиля. Более того, воспользоваться данной системой персонализации можно будет в режиме онлайн.

В дизайне Renault Twingo сочетаются компактные внешние размеры и внушительно просторный салон, который оборудован раздвижными раздельными задними сидениями, позволяющие увеличить объем багажника с 230 до 959 литров.

Renault Twingo оснащается 1,2 литровым 75-сильным бензиновым или 75 и 85-сильными дизельными двигателями. Комбинированный расход обоих двигателей составляет 3,4 литра на 100 км, что является одним из лучших показателей в своем классе.

Благодаря низким выбросам CO2 (85 г/км для дизеля и 102 г/км для бензинового двигателя) новый Twingo является одним из немногих городских автомобилей с дизельным двигателем класса Euro 5, сочетающим в себе производительность, экологичность и топливную экономичность.

На полном баке автомобиль может проехать до 1000 километров (дизельная версия) или 750 – километров (бензиновая версия). Это еще раз говорит в пользу его как междугороднего перевозчика.

Стереосистема Twingo снабжена технологией передачи данных Bluetooth, поддерживает потоковое аудио и имеет USB разъем, для подключения цифровых носителей. Также, ее можно использовать в качестве усилителя для iPhone или iPod Touch. Система позволяет использовать GPS навигацию телефона передавая данные через Bluetooth, анализируя поведение водителя в режиме реального времени и давая советы по экономичному вождению.

C самого появления в продаже, Renault Twingo пользовался достаточно большой популярностью у покупателей, о чем свидетельствуют различные исследования и опросы, проведенные в Германии.
 


Переглядів: 2327
Поширень: 0