7-ми местный Renault Lodgy

По утверждению разработчиков Renault Lodgy это покупка для тех, кто за разумные деньги желает получить от автомобиля максимум пространства и комфорта. Насколько это не дорого судить потребителям - цены на 7-ми местный минивэн Renault Lodgy стартую от 155 900 гривен.

За эти денги покупатели получат: просторный и удобный салон, способный вместить 7 человек, объем багажного отделения от 207 литров в семиместной конфигурации до 2617 литров в двухместной конфигурации, множество отделений для хранения мелких предметов в салоне – до 30 литров дополнительного пространства в 12-ти разных местах салона.

 7-ми местный Renault Lodgy

Длина минивэна составляет 4,5 метра, а ширина 1,7 метра, что позволяет использовать автомобиль не только для пассажирских перевозок. Сиденья второго ряда складываются в пропорции 1/3 и 2/3. А в случае демонтажа сидений третьего рядов минивэн можно использовать и для транспортировки объёмных грузов.

 7-ми местный Renault Lodgy

В зависимости от уровня комплектации 7-ми местный Renault Lodgy оснащен мультимедийной системой MediaNav с сенсорным экраном и навигацией.

 7-ми местный Renault Lodgy

В Украине новый минивэн будет доступен с двумя двигателями: бензиновым 1,6 л (80 л.с.) и дизельным 1,5 л (85 л.с.) в паре с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач.

Экономичные и высокопродуктивные двигатели отличаются умеренными эксплуатационными расходами. Так, расход топлива в смешанном цикле составляет 7,6 л для бензинового двигателя и 4,7 л для дизельного.

 7-ми местный Renault Lodgy



Переглядів: 6508
Поширень: 0