Кроссовер Sportage просто великолепен снаружи. И не нужно бояться подобных слов. Для своего класса он действительно выглядит белой вороной. Передняя часть смотрится агрессивно и свежо. В такие моменты обычно не веришь, что с остальных ракурсов все тоже будет в порядке, но в данном случае бояться нечего.

Кроссовер Kia Sportage

Он здорово скроен по бокам и отлично оформлен сзади. Дизайн модели Sportage вышел цельным и современным, так что наверняка придется по вкусу практически всем критикам, даже самым придирчивым. Другое дело, что начинка пока не дотягивает по уровню до оболочки, но лишь потому, что теперь этот уровень слишком высок.

К сожалению, даже в лучшей комплектации вы увидите жесткий пластик, а ведь так хотелось, чтобы внутри автомобиль был под стать дизайну. Ситуацию немного спасает темное оформление интерьера салона, но если вы сторонник светлых тонов, то приготовьтесь к тому, что в этом случае все будет выглядеть немного дешево.

Кроссовер Kia Sportage

Появление модели Sportage - это действительно большой шаг вперед для KIA. Автомобиль построен на удлиненной колесной базе и поэтому стал габаритнее предыдущей версии. Модель будет представлена в 12 комплектациях с двумя двигателями: бензиновым Theta II объемом 2 литра, с двойной системой регулировки фаз газораспределения и мощностью 150 л.с. и турбодизельным агрегатом c рабочим объемом в те же 2 литра и мощностью 136 л.с. Расход у бензиновой версии составит 7,4 литра на 100 км пути, а у дизельной - 5,7 литра для МКПП и 6,9 литра для АКПП. Автоматической трансмиссией, кстати, могут комплектоваться обе версии кроссовера - как полноприводная, так и моноприводная.


Переглядів: 2392
Поширень: 0