Вот и закончились кастинги отборочного тура конкурса «Квартал ищет таланты», проходившие каждую субботу июля по адресу ул.Папанина 1а, рядом с ТЦ «Квартал».

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что талантами богата Украина, но Винница сумела удивить! И уровнем представленных номером, и жанровым разнообразием, и креативным подходом участников.

Было всё – от чтения репа до жонглирования футбольными мячами: и танцы, и вокал, и народная песня, и пародия, и рок-группа, и файер-мены, и танец на роликах, и белли-денс (танец живота), и детские коллективы, и театральная миниатюра, и уникальная имитация звуков «бит-бокс». Подавляющее большинство представленных номеров действительно достойны, не только зрительских оваций, но и большой сцены. Думаю, все присутствующие остались очень довольны!
Что касается самих конкурсантов, то они получили неоценимый опыт участия в шоу подобного формата, а больше половины из них –прошли в полуфинал, где продолжат борьбу за главный приз 10 000грн.

Отборочный тур длился почти месяц (каждую субботу июля, с 16 по 30 число), когда на импровизированную сцену прямо у входа в ТЦ «Квартал» выходили наши винницкие таланты, что бы удивить нас своим мастерством.

Формат кастингов предполагал допуск к выступлениям всех желающих, предварительно прошедших регистрацию и получивших порядковый номер. Некоторые приходили прямо на шоу, регистрировались – и вперёд, на сцену!

Ограничений по возрасту, жанрам, стилям и направлениям не было никаких, так что, проявить себя в полной мере смогли абсолютно все желающие.

Оценку и отбор в полуфинал мы доверили компетентному жюри в составе 4-х человек: звукорежиссёра, хореографа, журналиста и популярного шоумена. В полуфинал прошли участники, набравшие не менее 3-х «да» жюри.

Всего же через горнило кастингов прошло около 70 претендентов, 38 из которых стали полуфиналистами.

Напоминаем, что полуфиналов будет тоже три, и они пройдут в августе на том же месте (ТЦ «Квартал», Папанина 1а), но уже по воскресеньям. Так что, приходите, болейте за своих фаворитов — ваша активная поддержка сможет повлиять на выход в финал. А кто ещё не посещал наше шоу, обязательно сделайте это в августе, ведь впереди самое интересное!

Для самых сознательных болельщиков с августа стартует он-лайн голосование, которое будет проходить на сайтах-партнёрах и в соц-сетях. По результатам голосования будет определён «любимец публики», который автоматически проходит в финал!

Подробный перечень участников смотрите ниже. Все фотоотчёты выложены в группах «Квартал ищет таланты» на Facebook, Вконтакте, на VIP.vn.ua, там же можно будет голосовать, отдав свой «лайк» за фото участника (правила читайте там же). Что касается видеосюжетов, то они проходят свою финальную подготовку и тоже будут доступны в интернете, а именно на YouTube.

И в заключение, хотелось бы поблагодарить всех-всех-всех, кто помогал нам делать этот проект:

  • Наших замечательных талантливых участников
  • Их терпеливых родителей и громких фанатов
  • Всех членов нашего непредвзятого и лояльного жюри
  • Всех организаторов, вложивших душу, время и деньги в проект
  • Наших информационных партнёров, оказывающих проекту неоценимую поддержку, а именно: «Гала радио», «Радио Такт», «Газета по-украински», г-та «Мисто», ж-л «Афиша», «ВДТ-6», ТРК «Эверест», ТРК «Смарт», городские порталы VIP.vn.ua, VinBiznes, MyVin, NewPort., NewsVin, VR.com.ua, Lenta.vn.ua.
  • И наших спонсоров, регулярно предоставляющих призы и подарки для зрителей, пришедших разделить вместе с нами этот праздник!


Переглядів: 4697
Поширень: 0