Несколько важных новостей от Besthosting, которые могут быть Вам интересны:

Условия акции “Флешка в подарок” расширены
Напомним, изначально, согласно условиям акции мы дарили каждому клиенту фирменный флеш-накопитель при заказе хостинга на срок от 2 лет или сервера от 3 месяцев. Сейчас, при заказе хостинга на срок в 1 год - мы подарим Вам наш традиционный фирменный ежедневник. Таким образом, при оплате хостинга на 2 года Вы можете получить два подарка сразу.

Добавлен новый тарифный план - 2012
В течении года специалисты нашей организации проводят исследования статистики по использованию тарифных планов нашими пользователями. Поскольку динамика роста запросов стабильно сохраняется, мы оптимизируем наши тарифы под эти запросы. Также, для этих целей традиционно используется введение новых тарифных планов. В этом году таким оптимизированным вариантом стал тариф “2012”. По сравнению с предыдущим тарифом из этой серии “2011”, параметры дискового пространства “2012” увеличены до 20 Gb. Количество сайтов тоже повышено до значения в 12 доменов. Стоимость тарифного плана осталась на уровне 2011 года.

Увеличены значения дискового пространства на популярных тарифных плана
В рамках постоянного расширения услуг, значения дискового пространства в хостинговых тарифных планах Ultra, Light, Medium, Strong и в реселлерских тарифных планах Reseller Start, Reseller 1, Reseller 2, Reseller 2011 значительно увеличены. Все новые клиенты будут получать обновленные тарифы автоматически, а существующие будут переводиться вручную при продлении хостинга на любой срок.


Переглядів: 3492
Поширень: 0