Кризис и перемены в налоговом законодательстве побуждают деловых людей к объединению своих усилий в структурах, которые смогут выражать их законные интересы в том, что касается эффективного ведения бизнеса...

Винницкая торгово-промышленная палата – одна из старейших негосударственных организаций, объединяющих бизнесменов. Количество ее членов достигло уже двух с половиной сотен предприятий и предпринимателей, и это число увеличивается особенно в последнее время. «Это вполне закономерно, - считает президент ВТПП Александр Дидык, - ведь сама суть деятельности торгово - промышленных палат состоит в том, чтобы быть выразителем и представителем законных интересовбизнеса, у которого, на мой взгляд, в данный момент не достаточно активная жизненная позиция. Но ситуация меняется. А мы всегда открыты для диалога и стремимся решить любой вопрос, с которым к нам обращаются представители бизнеса».

С помощью Палаты уже сотни предприятий нашли выгодных партнеров в Украине и за рубежом, выстроили прибыльные экономические модели своих проектов. В условиях постоянных налоговых и законодательных изменений Палата пытается помочь бизнесу прежде всего разобраться и сориентироваться в той ситуации, в которой он оказался.

«Вот, кстати, недавно у нас заработал проект «Деловой завтрак с Винницкой ТПП», участвуя в котором, деловые люди могут получить компетентные ответы лучших специалистов по всем интересующим вопросам в сфере юриспруденции, налогообложения, бухгалтерского учёта и психологии, - продолжает Александр Николаевич, - впрочем, всего не перечислишь. Скажу так: мы не раз убеждались, что энергия и предприимчивость винницких бизнесменов, помноженные на возможности и профессионализм специалистов ВТПП, дают желаемый результат. Ну, а в эти новогодние, рождественские дни хотелось бы пожелать всем стабильности и предсказуемости, веры в свои силы, независимости, свободы и оптимизма. Уверен, что в любой сложной ситуации полагаться нужно прежде всего на себя и свои силы и занимать активную жизненную позицию, а мы, в свою очередь, будем поддерживать и прилагать все усилия для решения поставленных перед нами задач на любом уровне. С Новым годом и Рождеством Христовым!»


Переглядів: 4005
Поширень: 0