Винница - город швейцарских часов и трамваевПри желании сквозь перестук колес винницких швейцарских трамвайчиков можно услышать тихий надежный ход настоящих швейцарских часов. Это если войти в салон «Еврочас» на ул. Соборной, 95.

Здесь сотни точных механизмов респектабельно и безупречно отсчитывают время. В Виннице это, пожалуй, единственное место, где можно приобрести, к примеру, «Aerowatch» – всемирно известные хронометры, которые ведут свою историю с далекого 1910 года. Все начиналось в швейцарском кантоне Jura с часов-кулонов как закрытый семейный бизнес со своими секретами, традициями и невероятно щепетильным отношением к качеству материалов и ручной сборки. И до сих пор производители «Aerowatch» остались преданы классическим линиям старинных моделей, лишь снабдив новые наручные часы знаменитыми механизмами с ручным и автоматическим заводом. Все часы собираются и тестируются в мастерской в соответствии с самыми высокими запросами. Механизмы компонуются наборами деталей, изготовленными по стандартам точности хронометров. Они тщательно декорированы и украшены воронеными винтами. А видели бы вы просто гениальную позолоченную застежку, которая надежно крепит ремешок на запястье любого размера! Кстати, наиболее покупаемая модель этой марки в Виннице – благородные позолоченные «Moon Phases».

Кстати, недавно в «Еврочасе» появился новый отдел с разнообразным выбором хронометров. Вы удивитесь: часы не только измеряют время, они меняют ваш статус и стиль в зависимости от ситуации, в которой вам Винница - город швейцарских часов и трамваевпредстоит оказаться. Деловые, гламурные, спортивные, классические – тут великолепный выбор, который вам помогут сделать опытные консультанты. Подберут ремешок, заменят батарейку, подскажут, как пользоваться многочисленными функциями. Продажа, разумеется. с гарантией. Помимо наручных, здесь прекрасный выбор традиционных и электронных будильников, напольных и настенных часов. Просто незаменимыми в поездках и путешествиях будут спортивные хронометры – работают «как часики» хоть под водой, хоть высоко в горах вдалеке от цивилизации. И конечно же, «Еврочас» по прежнему остается излюбленным местом для солидных покупок. Имеются в виду настоящие, легендарно-надежные швейцарские часы. Такие как “TISSOT”, "CharmeX", "EPOS". Уж если покупать, то у профессионалов .

Салон часов "Еврочас" в Виннице: ул.Соборная, 95, напротив 2-й школы, тел.55-08-77, время работы с 9 до 19 (суббота с 10 до 18, воскресенье с 10 до 17)


Переглядів: 9210
Поширень: 0