Две третьих лета уже прошло. Как бы грустно нам не было это осознавать, но уже где-то там впереди осень - время активной работы над собой и своими проектами.

Мы искренне надеемся, что Вы успеете отлично отдохнуть, набраться энтузиазма и сил для реализации или расширения своего бизнеса.

Руководством Besthosting.ua подготовлено сразу несколько акций которые позволят расширить Ваши возможности и получить еще больше выгоды сотрудничества.

Во-первых. ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивается дисковое пространство для всех реселлерских тарифов. По традиции, расширение производится без изменения стоимости и не ограничено во времени. Уже существующим клиентам воспользоваться акцией можно всего лишь продлив свой аккаунт на любой срок.

Во-вторых. Цены на размещение серверов и аренду стоек снижены до крайне приятных показателей. Вашему серверу будет уютно в нашем дата-центре. Это однозначно.

Третья приятная новость касается администрирования. Мы приняли решение продлить акцию “Простое администрирование в подарок” до конца года. Заказывайте, пользуйтесь, получайте выгоду.

Удачной Вам работы в сети Интернет.



Переглядів: 4895
Поширень: 0