Существует ряд критериев, позволяющих выбрать наиболее выгодный вариант и начать долгосрочное сотрудничество с провайдером, который не только предоставит надежную услугу, но и избавит от возможных трудностей, возникающих в процессе ее использования. К таким критериям относятся скорость передачи данных, широта выбора тарифных планов, их стоимость, стабильность предоставляемой услуги и, разумеется, качество работы службы технической поддержки. Рассмотрим их более детально.

Скорость

Скорость доступа к Интернету определяет возможности вашей работы в сети: просмотра видео, загрузки файлов, он-лайн общения. При чем, стоит понимать, что передача данных в сети будет двунаправленной, так что важно, чтобы достаточно высокой была и скорость загрузки (Download) и скорость отправки запросов или передачи данных от абонента (Upload). Многие провайдеры умалчивают о низкой скорости от абонента, хотя это значительно снизит качество работы в сети Интернет. К примеру, загрузка фотографий и видео в сеть, общение через Skype, он-лайн игры будут ощутимо замедлены. Компания Эверест предлагает работу в сети на скорости до 54 Мбит, что обеспечивает максимально комфортную и эффективную работу для каждого абонента.

Обратите внимание, что скорость передачи данных – один из способов недобросовестных провайдеров заморочить голову неопытным пользователям. Ведь обещая высокие скорости в 100 и более Мбит, провайдер умалчивает о том, что скорость эта «общая», т.е. делится на всех пользователей дома или района. Таким образом, получит обещанную скорость абонент только в том случае, если окажется единственным, кто в этот момент зашел в Интернет. То есть, чем большее количество абонентов вошло в сеть, тем ниже скорость доступа у каждого из них. Добросовестная компания всегда своевременно расширит пропускную способность канала, учитывая растущее количество пользователей. Потому клиенты не испытывают дискомфорта. Абоненты же нечестных компаний обречены тратить нервы по поводу регулярных «просаживаний» скорости.

Продуманная структура сети компании Эверест и слаженная работа профессионально подготовленного технического персонала позволяют максимально обеспечивать заявленную скорость каждому абоненту, что дает стабильный доступ к сети в любое время суток.
Выбор тарифных пакетов

Также важную роль играет возможность выбрать тарифный пакет согласно своим потребностям. Ведь кому-то интернет нужен для работы с почтой и учебы, кто-то хочет смотреть любимые сериалы в сети и обмениваться с друзьями свежими фотографиями, кто-то играет в он-лайн игры, а кому-то интернет необходим для серьезной работы. Исходя из разницы в потребностях абонентов, наша компания предлагает тарифные пакеты «на любой вкус и кошелек». Вы можете выбрать подходящие именно вам объем трафика, скорость и стоимость услуги из восьми предложенных тарифных пакетов. К примеру, наиболее популярным среди наших абонентов является пакет «Нове Безмежжя», включающий в себя 300 Гб трафика на скорости до 54 Мбит за 99 гривен. Такой скорости и объема хватит практически каждому. Кроме того, пакет лимитирован, и вы четко понимаете, за какой объем платите. Ведь существуют провайдеры, заявляющие о безлимитности тарифных пакетов, но урезающие скорость работы абонентов «на нет» после того, как те загрузили определенный объем информации. Выгодным отличием нашей компании является то, что мы гарантируем выполнение своих обязательств. И, при заказе у нас безлимитного тарифного пакета, вы действительно получите доступ к сети без каких-либо ограничений трафика на стабильной скорости, которую тоже можно выбрать, исходя из собственных предпочтений. Следует заметить, что в наших безлимитных пакетах скорость симметрична, т.е. одинакова и от абонента, и к абоненту, что обеспечит наиболее эффективную работу в сети Интернет.

Техническая поддержка

Очевидно, что поломки случаются у любого провайдера. И самое важное в этом вопросе - насколько ответственно провайдер подходит к обслуживанию своих клиентов. Ведь проблема может возникнуть в любое время. А, следуя закону подлости, она появляется в наиболее неподходящий момент: ночью, когда большинство провайдеров мирно спит, когда вам срочно нужны материалы для завтрашней сдачи курсовой или в момент отправки проекта нервному заказчику. Чтобы не омрачить сотрудничество со своим клиентом, хороший провайдер обеспечит круглосуточную техническую поддержку, которая незамедлительно устранит малейшие неполадки.

В компании Эверест 24 часа в сутки 7 дней в неделю, в выходные и праздничные дни работает не только колл-центр, готовый помочь в решении любого вопроса, но и несколько ремонтных бригад, которые выезжают на вызов уже в момент его поступления. Таким образом, в случае возникновения каких-либо неполадок – позвоните по номеру 552-552 и все проблемы будут устранены в кратчайшие сроки. Хотя, зачастую, наши абоненты не замечают неполадок, так как регулярные проверки работоспособности сегментов сети позволяют предотвратить возникновение неисправности или устранить ее до того, как она причинит неудобства. К примеру, этим летом было несколько гроз, ставших настоящим катаклизмом в винницких масштабах: проливной дождь, порывистый ветер, десятки вырванных с корнем деревьев, поваленные столбы электропередач, которые буквально оборвали один из сегментов нашей сети. Но, несмотря на погодные условия, наши специалисты восстановили сеть в течение нескольких часов. Абоненты не успели почувствовать дискомфорт, т.к. даже в случае аварийного отключения электроэнергии мы еще длительное время продолжаем предоставлять услугу благодаря системе бесперебойного питания. Так что завсегдатаям Интернета, которые пользуются ноутбуками, удалось выйти в сеть даже в полнейшей темноте. Таким образом, подключаясь к компании Эверест, вы приобретаете не только надежные услуги, но и уверенность в том, что получите их в прекрасном качестве и полном объеме в независимости от обстоятельств.

Стоимость услуг

Важно понимать, что между ценой услуги и ее качеством существует прямая взаимосвязь. Поэтому стоимость определяется всеми последующими факторами: скоростью, стабильностью услуги, качеством обслуживания и уровнем квалификации технических служб. Если провайдер экономит на надежности предоставляемой услуги, то и стоимость ее должна быть невысока. Но кому захочется платить деньги, пусть и небольшие, за товар, не отвечающий своим техническим характеристикам? Или за услугу, которой, зачастую, невозможно воспользоваться, когда это необходимо? Так что погоня за дешевизной повлечет за собой фактически переплату, ведь услугу в должном качестве и обещанном объеме вы, скорее всего, не получите. Поэтому, выбирая провайдера Интернет, не ориентируйтесь лишь на цены, а оценивайте все критерии в совокупности. Это обезопасит вас и от траты денет впустую, и от нервотрепки по поводу отсутствия Интернета.

Есть и еще один важный показатель работы провайдера. Мы не называем его в общем списке, т.к. он не является общим для всех компаний, но является одним из основных для компании Эверест. Речь идет об отношении к клиенту. Ведь приобретение услуги интернет – это не покупка, к примеру, компьютера: один раз купил и пользуешься. Взаимоотношения клиента и провайдера продолжаются на протяжении всего периода пользования услугой. И мы гордимся, что своей работой заслужили доверие винничан и практически все наши клиенты уже давно сотрудничают с нами. Добросовестным трудом коллектив компании Эверест обеспечивает высокое качество услуг, устраняя, а, по возможности, предотвращая возникновение любых неполадок. Прислушиваясь к пожеланиям своих клиентов, телерадиокомпания постоянно совершенствует предоставляемые услуги и сервисы, адаптируя их под потребности пользователей. Мы не пытаемся привязать абонента нечестными договорами, не стараемся любыми способами не дать ему уйти, делая процедуру отключения невыносимой. Сотрудники нашей компании честно, качественно и добросовестно выполняют свою работу. Именно поэтому такое большое число винничан отдают предпочтение услугам нашей компании.

Желая, чтобы нашим абонентам было не только выгодно, но и интересно с нами, стремясь сделать сотрудничество увлекательным, наши специалисты внедрили и постоянно совершенствуют бонусную программу ЭверОк. Эта программа дает возможность каждому абоненту компании получать подарки и участвовать в еженедельных розыгрышах ценных призов и сертификатов на посещение спортивных и развлекательных заведений Винницы.

Пользуясь услугами компании Эверест, вы накапливаете бонусы, которые можете обменять на выбранный вами подарок. Для того чтобы воспользоваться бонусами, необходимо зарегистрироваться на сайте бонусной программы everok.vn.ua. Огромное количество подарков и призов, увлекательных розыгрышей и творческих конкурсов ожидают вас. Поспешите, ведь ваши друзья уже собирают бонусы и тратят их на эксклюзивные подарки.

Надежного вам соединения!



Переглядів: 4939
Поширень: 0