Обновленный сайт www.radiotakt.com.ua максимально отвечает потребностям своего Интернет-слушателя. Теперь он cостоит из восьми основных функциональных разделов. Посетители получили долгожданную возможность онлайн прослушивания любимой музыки, причем с указанием композиций и групп, которые их исполняют. Также можно ознакомиться с расписанием программ, обменяться мнениями с ведущими, выиграть призы и оставить свои отзывы. А забавные опросы и фото не позволяют пользователю заскучать.

Веб-студия «Глянец.NET» создала для радио "Такт" новый сайт

- Скажу честно: мы были не простыми клиентами, - признается директор радио "Такт" Константин Копняк. - И сайт нам нужен был не простой. Да что там говорить, мы иногда сами точно не знали чего желать от будущего ресурса.

А в студии "Глянец.NET" сотрудники были терпеливы, как удав спокойны, всегда вежливы и профессиональны в каждом действии.

По словам клиентов, сам процесс разработки сайта www.radiotakt.com.ua и общение с заказчиками в "Глянец.NET" организованы по-настоящему на европейском уровне.

- Это было не привычно, но очень приятно, - отмечает Константин Копняк.
 Набор опций, которые разработали и установили разработчики позволяют сделать доступ пользователей к ресурсу очень простым и удобным.

- А когда сайт был практически готов, мы поняли, что кое-что нужно было сделать ну совсем, совсем иначе, - вспоминает Константин Копняк. - И удивились не услышав обычных для "совкового" сервиса выражений: "А мы же говорили...", "И так нормально...", "Да вы сами не знаете, чего хотеть..." Напротив, мы вновь ощутили тот же профессионально-вежливый подход.
 Посетители обновленного сайта радио "Такт" уже убедились в его преимуществах. Здесь всегда звучат песни, которые поднимут настроение, удобно следить за свежими музыкальными новостями, популярностью пользуются эксклюзивные интервью "звездных" гостей студии.

За последнее время аудитория сайта значительно подросла. А с помощью интегрированных виджетов социальных сетей она становится больше день ото дня.

Веб-студия «Глянец.NET» создала для радио "Такт" новый сайт

Слушать любимую радио-волну теперь можно и на iPhone, iPad, Android. Ведь разработчики предусмотрели замену flash-плеера на более современную технологию - HTML 5 и установили функцию распознавания устройства, на котором пользователь включил радио. Такими возможностями обладают далеко не все сайты теле- и радиокомпаний. Например, совсем недавно с помощью плеера на HTML 5 запустили вещание в Интернет телеканалы "Интер" и "ICTV".

- Наш сайт уже функционирует, - говорит директор "Такта" Константин Копняк. - Но в тоже время продолжается разработка наших новых: "А давайте вот это сделаем чуть иначе..." И я точно знаю, что нам все сделают именно так, как мы и хотели. Потому, если брать критерием оценки работы веб-студии ответ на вопрос: "Посоветовал бы ты услуги "Глянец.NET" своим друзьям?", то ответ однозначен: "Да".

Таким образом сайт радио "Такт" дополнил и без того обширное портфолио студии, ознакомиться с которым можно на ресурсе студии www.glyanec.net

Напомним, веб-студия «Глянец.NET» предоставляет услуги по созданию веб-сайтов «под ключ»: от обсуждения технических условий до запуска, а также позаботится о хостинге и дальнейшей поддержке Вашего ресурса.

Философию студии можно выразить одним предложением: каждая компания должна иметь отличный сайт разработанный по доступной цене!

Свои заявки для бесплатной оценки стоимости разработки или заказа веб-сайта присылайте на е-mail: [email protected] или звоните 8 (0432) 69-00-79.



Переглядів: 7169
Поширень: 0