У Вас появится возможность 4 дня ощутить магию осенних Карпат, побывать в Яремче (отеле «Эдельвейс») и принять участие в тренинге «Трансплантация мышления. Преврати себя в бренд». Вы узнаете, как превратить свое имя в уважаемый и дорогой бренд, а также организовать свою деятельность оптимальным образом.

Состоится: 4 - 7 октября.


Грамотное управление-это настоящее искусство!

Если вы хотите узнать секреты личной эффективности, научится влиять на поступки других людей и развить управленческое мастерство - добро пожаловать на открытый тренинг "Успешный руководитель".

Состоится: 2-3 ноябрь.


Время — это единственный ресурс, который нельзя восполнить, купить или приумножить.

Его можно только расходовать и «конвертировать» — в деньги, в карьеру, в общение или во что-то от блог.другое. И чтобы делать это максимально эффективно, необходимо владеть навыками УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕНЕМ. Приглашаем посетить тренинг "Искусство руководить временем"

Состоится: 12-13 октября.


Техника продаж - это искусство, которое приносит удовольствие от своей работы и моральное, и материальное. К сожалению, большая редкость действительно грамотный, компетентный и работающий не по заученной шаблонной инструкции специалист по продажам. 

Именно знаниями и навыками эффективных продаж мы готовы поделится на открытом тренинге "Техники продаж. Холодные звонки"

Состоится: 26-27 октября.


"Офис может работать без шефа, но не без секретаря".

Секретарь - лицо компании. От того, какое производит впечатление помощник руководителя, зависит и впечатление от компании в целом. Поэтому, грамотный офис-менеджер - это кладезь знаний, а так же само воплощение вежливости, корректности, доброжелательности и стиля. Ждем вас на открытом тренинге "Эффективный секретарь - главный помощник руководителя"

Состоится: 19-20 октября.


Качественный сервис - новый стандарт, по которому клиенты судят о качестве продукта или услуги!

Это ваше конкурентное преимущество. Секреты, как случайного клиента сделать приверженным мы раскроем на тренинг "Качественный сервис"

Состоится: 2 - 3 октября.


Переглядів: 3485
Поширень: 0