В нашем городе появился Бамбардир, он будет курсировать улицами и проспектами нашего города. И только 10 и 12 октября Агентство Горящих Путевок туроператор «Укрвиза» имеет исключительную возможность порадовать наших любимых туристов турами по удивительно низким ценам.

Да, это не шутка «Укрвиза» встречает Бамбардира – передвижной офис турагентства на колесах, где будет проходить распродажа туристических путевок.

Месяц назад началось всеукраинское турне Бамбардира – специальной промомашины Сети Агентств Горящих Путевок. И вот, наконец-то, Бамбардир в Виннице, он выкрашен в ярко-красный цвет пожарной машины, благодаря чему привлекает внимание на улицах города. Пожарная машина – фирменный конек Сети Агентств Горящих Путевок. Даже на логотипе красуется веселый пожарный. А все потому, что нам приходится «тушить» горящие туры – то есть давать возможность туристам купить их по самым низким ценам.

В передвижном турагентстве продаются горящие путевки по ценам, значительно ниже рыночных. Рекордно низкая цена, зафиксированная в Бамбардире – 19 евро за 4-х дневный автобусный тур в Европу.

Бамбардир не будет стоять на месте, но парочка мест где вы точно сможете его отыскать будет опубликована на фирменном сайте агенства www.ukrviza.vn.ua и на нашей страничке Вконтакте www.vk.com/club_ukrviza в понедельник 8.10.12

Ждем Вас!

А также Конкурс Вконтакте !!! 
Стань лицом Агенства Горящи Путевок «Укрвиза», Разожги пожар!

Внимание, внимание!
Любимые Винничане, а именно наша прекрасная половина населения!
АГП «Укрвиза» обьявляет конкурс, посвященный приезду Бамбардира в Винницу!!!

Сделай оригинальное фото на фоне или возле машины Бамбардир, размести его на нашей страничке Вконтакте и получи уникальную возможность стать лицом нашего агентства в 2013 году!!!

Условия акции:
1. Конкурс проводится среди девушек нашего города и области.
2. Сделай оригинальное фото на фоне или возле машины Бамбардир
3. Размести его на нашей страничке Вконтакте www.vk.com/club_ukrviza
4. Пригласи друзей проголосовать за твою фотографию

Голосование проводится до 12:12:12 часов 12.10.12
По итогам голосования победительница получит приз – Плакат со своим изображение в виде календаря, который будет украшать наши офисы на протяжении следующего года, а также 50% скидку на наш фирменный тур «Заманчивый Париж» который состоится 27.10.12!

Награждение победительницы состоится на полощади на площади Театральной («на Париже») 12.10.12 в 18.00

В качестве голосов засчитываются комментарии к фото, дабы избежать фальсификации голосования лайками.

Всем удачи !!!
В погоню за путевкой !



Переглядів: 5792
Поширень: 0