П Р О Г Р А М М А   Т У Р А

2 января

Выезд из Винницы автобусом еврокласса в 13:20

3 января

Прибытие в Словакию, г.Попрад – интересный и примечательный, его называют – Воротами в Высокие Татры. Размещение в отеле 3*.Посещение пункта проката. Встреча с инструктором и подготовка снаряжения. Свободное время. По желанию можно посетить горнолыжный курорт Смоковец в Высоких Татрах.  Ночлег

4 января

Завтрак. Выезд в Высокие Татры, катание на лыжах, санках.

Возвращение в отель. Свободное время.

По желанию посещение аквапарка «Аквасити». К вашим услугам все о чем можно только мечтать: 3 наружных бассейна, 1 внутренний бассейн, 1 бассейн для релаксации, аттракционы: гейзер, водный гриб, водяные вихри, массажные форсунки… Ночлег.

5 января

Завтрак. Посещение лыжного центра «Ясна» в Низких Татрах. Свободное время. Вам не хватает адреналина на лыжных склонах гор??? Тогда уж точно вы его получите на водных горках аквапарка «ТАТРАЛАНДИЯ». Здесь нельзя не побывать!!! Зимние настроение, отдых, расслабление, релакс, развлечения… Возвращение в отель. Свободное время. Ночлег

6 января

Завтрак. Посещение лыжного центра в Татранской ломнице. Есть возможность посетить музей ТАНАП – бывший Татранский музей перешедший в1957г в ведение ТАНАП-а, архитектором здания музея ТАНАП-а является Павол Мерьяви, получивший за проект премию Душана Юрковича. Свободное время. Поездка на подвесной дороге на Ломницкий Штид, который принадлежит к самым большим аттракционам Высоких Татр, вызывающим заслуженный интерес общественности. Возвращение в отель. Подготовка к рождественскому ужину.

ПРАЗДНИЧНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УЖИН!!! Ночлег

7 января

Завтрак. Свободное день. Сдача лыж в пункт проката. Ночлег.

8 января

 

Завтрак. Выселение из отеля.Переезд в Кошице - город, который по праву называют настоящей жемчужиной Восточной Словакии! Уже в первые минуты пребывания здесь, в этом достаточно легко убедится! Место сказочной красоты со своеобразной архитектурой и потрясающей центральной пешеходной зоной. Отпечатки богатой истории города видны здесь практически на каждом шагу. За стенами "Старого города" можно лицезреть уникальные памятники истории - один из самых красивых готических храмов мира - собор Св. Элизабет с гробницей Ференца Ракоци, старинное здание Ратуши…. Но, как говорят, лучше один раз увидеть… Свободное время. Выезд на Украину.

9 января

Прибытие в Винницу

      

В стоимость включено:

1. Горнолыжная медицинская страховка

2. Проезд по маршруту автобусом

3. Проживание в отеле 3*

4. Питание завтраки

5. Сопровождение руководителя

Стоимость не включает:

1. факультативные экскурсии, входные билеты в экскурсионные объекты

2. проезд на общественном транспорте

3. консульский сбор

4. входные билеты в «Аквасити»

5. входные билеты в «Татраландию»

6. Рождественский ужин

7. личные расходы

 

СТОИМОСТЬ235 ЕВРО

Туроператор "Укрвиза":
г. Винница, ул. Пирогова, 8/9
+38 0432 57-97-90 | 050 461-10-01
 


Переглядів: 4134
Поширень: 0