Тем не менее, даже неожиданным гостям нашлось место. Кроме заявленных заранее развлечений - игры в покер, мастер-класса по изготовлению греческих аксессуаров, фотосессии и большого шоу - всех участников праздника поразили показы сумок и обуви от магазина "Взуттєвий ГЛЯНЦ" и верхней одежды от ТМ СВАКАРО.

вручення подарункових сертифікатів

Каждому гостю вечеринки презентовали по комплекту сертификатов на скидки от магазина обуви и сумок "Взуттєвий ГЛЯНЦ", турагентства "ТАНТУР" и супермаркета белья "СПОКУСА". Кроме того, под своими тарелками гости нашли лотерейные билеты и получили шанс выиграть подарки от центра водительского мастерства "АВТОЛЕДИ", супермаркета белья "СПОКУСА" и сауны "DENINNA".

Ведущий вечеринки Андрей Богданов весь вечер одаривал присутствующих комплементами, артисты театра им.Садовского перенесли зрителей в "Дом, где переночевал Бог", а греческая провидица предсказала всем желающим яркое и счастливое будущее. Кстати, обещанное начало сбываться практически сразу: разгоряченные боги и богини к середине вечера переместились на танцпол и с большой неохотой начали расходиться, только после полуночи.

гості свята



Переглядів: 5951
Поширень: 0