акція

Кто бы что ни говорил, а отдых — штука нужная и полезная. А самым заядлым трудоголикам прямо-таки жизненно необходимая. Нет, мы говорим не об отдыхе на диване и не о выезде с друзьями на природу. Речь пойдет о настоящем, полноценном отдыхе — за пределами домашних хлопот, звонков с работы и даже Украины. Мы говорим об отдыхе за границей.

Акционная «Бамбарбия»

Это веселая, напоминающая игру тематическая однодневная распродажа. В день акции продаются туры по самым шокирующим ценам и только тем, кто готов выполнить ее специальные условия (они появляются на сайте за три-четыре дня). Например — иметь паспорт без виз, прийти в офис в плавках, быть именинником августа и т.п. Самое интересное, что название и география тура появляются в час «Ч», за этим тоже нужно внимательно следить!

акція

«Мегабамба» стартует в апреле!

В честь 15-летия «Сети агентств горящих путевок» 1 апреля стартует грандиозная 15- дневная распродажа туров по самым что ни на есть «сладким» ценам. Такую возможность упускать просто нельзя! Почему? Посудите сами — в прошлом году при проведении «Мегабамбы» было продано около 6000 горящих путевок. Среди них автобусные туры в Европу по 209, 528, 726 грн. Согласитесь, побывать в трех европейских странах по цене билета в Киев или Москву… Такого не предложат вам нигде! Также были проданы туры на отдых в Турции (от 820 грн), Таиланд — 14 дней за 3420 грн. Это феноменально, ведь за такие деньги даже в межсезонье на Крымском побережье не отдохнешь!

«Мегабамба» стартует 1 апреля ровно в 11 часов. Именно в это время появится полная информация о турах, их стоимости, датах. Так что желающим приобрести путевки нужно непременно быть в офисах «Укрвизы» по ул.Келецкая 49, оф.50, или Космонавтов 36а. До этого вы должны определиться, куда бы хотели отправиться на отдых, так как решение нужно принимать очень быстро. Ведь несмотря на то что акция продлится до 15 апреля (новые акционные предложения и туры будут появляться в 11 часов каждый день), количество туров ограничено. При себе нужно иметь загранпаспорт и деньги, так как после бронирования тура отказаться от поездки будет уже невозможно.

ТелеБамба — узнай о горящих путевках этого сезона!!!

ТелеБамба — уникальный проект Сети Агентств Горящих Путевок, когда эксперты рассказывают Вам о самых интересных путевках и направлениях отдыха текущего сезона. Мы проводим ее перед акциями, на которых Вы можете сразу купить понравившиеся путевки по НЕВЕРОЯТНО низким ценам!

Телебамба:

  • проходит он-лайн — Вам никуда не нужно идти,
  • интерактивна — Вы можете задать свои вопросы в чате и ведущий Вам ответит,
  • удобна — Вы можете зайти и посмотреть именно ту страну, которая Вас интересует!!!

Мы проводим ТелеБамбу 29-30 марта с 10.00 до 20.00!



Переглядів: 4231
Поширень: 0