Друзі! Конкурс "Душа компанії" від ВИНОМАРКЕТУ "Vino Rudomino" завершився. Дякуємо усім, хто приймав участь. 3.06.13 відбулось нагородження учасників конкурсу

За нашими підсумками перемогли наступні щасливці:

Вітаємо щасливих власників чудових призів!))))

Переможці конкурсу поділились з нами своїми враженнями:

Настюха Москвина

Я очень рада что я победила в этом конкурсе! Перед тем как принять участие мои друзья говорили -"что это очередной развод и тебе ничего не светит".Но я все таки решила по участвоватьи посмотреть что получиться! Я предлагала участвовать многим своим друзьям и знакомым,но они отказались. Тогда я просто попросила помощи,что бы про лайкали!И в результате я победила и выйграла просто шикарнешие бокалы для вина!По этому я очень благодарна организаторам за такую возможность!

Angell Angell

Я не новичек в социальной сети Вконтакте и есть опыт участия в подобных конкурсах, но выиграть посчасливилось впервые, чему очень рад. Хотелось, конечно, виски, но бренди тоже отлично. ))) Спасибо всем, кто не поленился нажать на клавишу и поставить “лайк”! Огромное спасибо, ВИНОМАРКЕТУ за конкурс!

Александр Лойшин

Не думав, що мої друзі, учасники груп які я організував, будуть настільки не байдужими і проголосують за мене, та підключать всіх своїх друзів, тепер прийдеться пригощати їх виграними призами )))



Переглядів: 4679
Поширень: 0