Рады предоставить на общественное обозрение специальное предложение ко дню строителя, который традиционно отмечают каждый год во второе воскресенье августа. В этом году профессиональный праздник работников строительной сферы приходится на 11 августа и в честь этого большого праздника мы предлагаем строительные лицензии и квалификационные сертификаты по оптовым ценам.

Также хотим от всей души поздравить с праздником строителей и всех работников, которые, тем или иным образом причастны к строительной отрасли. Желаем всем строителям крепкого здоровья, мощного фундамента в их начинаниях, стойких долговечных конструкций и качественных строительных материалов, платёжеспособных заказчиков и безопасного проведения строительных работ.

Быстрое и комфортное получение строительных лицензий по всей территории Украины!

Срок получения лицензии ~ 20 рабочих дней!

Стоимость получения (переоформления, дополнения) строительной лицензии напрямую зависит от перечня строительных работ, а самый главный фактор – класс ответственности.

Винницкий консультационный центр по лицензированию и сертификации строительной деятельности предоставляет профессиональную помощь в подборе состава ИТР, исполнителей работ, строительной техники, контрольно-измерительных приборов, составлении договоров аренды и всего прочего, необходимого для формирования пакета документов, который подается на рассмотрение лицензионной комиссии с целью получения строительной лицензии.

Состав папки, подаваемой в ГАСИ:

  1. Заявление
  2. Справка статистики
  3.  Перечень работ
  4. Ведомости

Горячие предложения:

Строительная лицензия сроком на 3 (первая) и 5 лет на строительно-монтажные работы и строительство инженерно-транспортной инфраструктуры. Сжатые сроки, Гарантия получения заказываемого перечня строительных работ с первого раза.

Сертификаты ответственных исполнителей (проектировщиков).

Предлагаем полнофункциональную и готовую к строительной деятельности организацию:

Готовая к строительной деятельности фирма с лицензией класса ответственности СС-2 и полный пакет документов включая строительную лицензию на юридическое лицо.

Строительная фирма с лицензией СС-3 и полный пакет документов на фирму, включая строительную лицензию.

Фактический адрес: Винница, Блока 28, оф. №7. (работаем по всей Украине, есть офис в Киеве)

Телефоны: +380 (97) 194-03-40, +380 (96) 910-10-89, +380 (432) 52-61-41

Электронная почта: [email protected]

Сайт визитка: www.stroyco.com.ua

Интернет магазин: stroylicenzia.com.ua


Переглядів: 4209
Поширень: 0