С 15 августа по 15 ноября 2013 года сеть АЗС Фирмы «КРЕДО» и Центр поддержки водителей «АВТОРАДНИК» (www.autoradnik.com) проводят беспрецедентную акцию среди автомобилистов города Винницы и Винницкой области – «Автоюрист на год»

Условия акции: Заправляйтесь в сети заправок ООО «КРЕДО», собирайте чеки на покупку 100 литров топлива и гарантированно получайте подарок — автомобильную карту «АВТОРАДНИК START», которая обеспечит Вам юридическую защиту и множество полезных преимуществ.

С 15 августа по 15 ноября 2013 года сеть АЗС Фирмы «КРЕДО» и Центр поддержки водителей «АВТОРАДНИК» проводят беспрецедентную акцию среди автомобилистов города Винницы и Винницкой области – «Автоюрист на год»

Условия акции: Заправляйтесь в сети заправок ООО «КРЕДО», собирайте чеки на покупку 100 литров топлива и гарантированно получайте подарок — автомобильную карту «АВТОРАДНИК START», которая обеспечит Вам юридическую защиту и множество полезных преимуществ.

С автомобильной картой «АВТОРАДНИК» в течении года Вы получаете:

  • правовую защиту при конфликтах с сотрудниками ГАИ в случаях неправомерной остановки автомобиля, обжаловании штрафов ГАИ, лишении удостоверения водителя, спорах со страховыми компаниями, определении виновного в ДТП, возмещения ущерба в результате ДТП и прочее;
  • скидки на товары и услуги для водителей у партнеров «Авторадник», среди которых: магазины «КАР-МЕН», «Япония», «Vianor», «Корея-Авто», «AutoExpert», «Mazda», станции технического обслуживания «Автодом», «МоDекс Авто», «Suzuki», страховые компании – «ТАС», «Провидна», «Княжа», «Гарантия», «Просто страхование» и другие. Уже более 30 партнеров и их количество растет;
  • информационно – справочную помощь при обращении на горячую линию (0432) 509-102 в случаях необходимости технической помощи в дороге, вызова эвакуатора, проведения оценочно-экспертных работ, а также по другим вопросам.

Директор ООО Фирма «КРЕДО» - Менчинская Лариса Григорьевна «Из личного опыта знаю, что своевременная помощь юриста при автопроблемах экономит массу денег, времени и нервов на их решение. Как владелец автомобильной карты «АВТОРАДНИК DRIVER», я спокойна, что бы ни случилось в дороге — могу рассчитывать на помощь профессионалов 24 часа в сутки. Поэтому, мы решили нашим клиентам не раздавать пустые обещания суперпризов, а сделать настоящий подарок - автомобильную карту «АВТОРАДНИК» и высококачественное топливо по честным ценам.»

Где и Как?! Автомобильную карту «START» Вы получаете сразу на АЗС ООО Фирма «КРЕДО» в обмен на чеки, подтверждающие покупку 100 литров топлива.

Адреса заправок ООО Фирма «КРЕДО», которые принимают участие в Акции:

  • г. Винница, ул. Максимовича, 43-Б
  • г. Винница, ул. Чехова, 29-Б
  • г. Калиновка, ул. Ленина, 74
  • г. Калиновка, ул. Фрунзе, 45
  • г. Ямполь, ул. Ленина, 1-В
  • с. Большой Мытнык, Хмельникский район

Дополнительную информацию по условиям акции, возможностям и услугам автомобильных карт можно получить:

  • в офисе «Авторадник» по адресу: г.Винница, ул. Кропивницького, 3, оф.15 (район ул.Соборная / Укртелеком);
  • по телефонам горячей линии Центра: (0432) 509-102, (067) 6-509-102 , (093) 3-509-102;
  • на сайте www.autoradnik.com

О нас:

Винницкая областная общественная организация «Центр поддержки водителей« АВТОРАДНИК» — оказывает своевременную правовую помощь и помогает избежать негативных последствий, связанных с неправомерными действиями сотрудников ГАИ, страховыми компаниями, споров по возмещению вреда причиненного в результате ДТП, мошенничества на дорогах и тд.

«АВТОРАДНИК» — ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗА РУЛЕМ!

Заправься и бесплатно получи  годовую защиту автоюриста с картой «АВТОРАДНИК»


Переглядів: 4459
Поширень: 0