В гостях у концертно-праздничного агентства «Nekrasov» побывала девушка, которая воплощает в себе красоту и элегантность, острый ум и море обаяния. Знакомьтесь – главный редактор нового винницкого журнала «Mix» Анна Станиславенко. Она расскажет несколько интересных моментов о предстоящей совместной вечеринке с диско-клубом «Чайковский», которая должна взорвать ночную жизнь Винницы 19 октября.

Анна СтаниславенкоК чему приурочена вечеринка или как написано в афише клубный концерт, который состоится 19 октября?

Вечеринка приурочена сразу нескольким событиям. В первую очередь, эта вечеринка организована для читателей, участников, а также партнёров журнала «MIX». Мы хотим провести экскурс в развитие журнала, рассказать о новых проектах и просто в неформальной обстановке пообщаться со всеми. Для этого, мы совместно с диско-баром «Чайковский» решили организовать нечто оригинальное и фееричное. В планах - подарить незабываемые впечатления нашим гостям и всем желающим, провести вечер на высшем уровне, отдохнуть, и насладится яркой ночной жизнью на полную. Во-вторых, это мероприятие является толчком к открытию нового клубного сезона диско-бара «Чайковский». Выступление несравненной и всеми любимой исполнительницы Юлии Войс станет кульминацией вечера.

Какие сюрпризы ждут гостей?

Сюрпризов на самом деле огромное количество. Если открыть все карты, то это уже не сюрприз. Могу сказать одно - будет чем удивлять!

Кто занимался подбором артистов и ведущих?

Подборкой артистов и ведущих занимаемся мы с Максимом Авдеевым, руководителем диско-клуба «Чайковский». У Макса хороший опыт в шоу-бизнесе, организации различных мероприятий, а также несколько видеоработ для звезд украинского и зарубежного масштаба. Я, в свою очередь, больше знакома с местными талантами и известными личностями, ведущими и массовиками-затейниками, вот и получается такая MIXовая вечеринка - Киев–Винница!

Какой именно дресс-код будет?

Да, на афишах указан дресс-код. Это подразумевается форма одежды выдержанная в элегантно – повседневном стиле.

Это первая серьезная работа совместно с диско-клубом «Чайковский»?

Да, это первая вечеринка журнала «MIX» совместно с диско-клубом «Чайковский». Эту вечеринку и все последующие мы будем опубликовывать в журнале. Также, в будущем мы планируем дарить винничанам качественные и яркие мероприятия.

Какая роль в процессе организации легла на Ваши плечи?

Любая организаторская деятельность требует массу сил, затрат и энергии. Я считаю, что самое главное - желание. Ты должен получать удовольствие от того, чем ты занимаешься или организовываешь, лишь только тогда можно говорить об успехе мероприятия. Я не хочу сейчас описывать все тонкости процесса организации, так как считаю – это коммерческой тайной. Могу сказать одно, сил и энергии вложено не мало. Хочу высказать благодарность нашим спонсорам и партнёрам за поддержку и понимание.

Журнал "MixFree" не так давно появился в медиапространстве города. Как будете завоевывать любовь читателей?

Завоевывать любовь – как-то не звучит, и не в нашем стиле. Мы хотим влиться в жизнь каждого жителя, удивлять, раскрывать что-то новое и неизведанное. Направление журнала довольно таки разноплановое, журнал полностью отвечает своему названию. MIX – это сочетание, воплощение, оригинальный подход к идее. Журнал «MIX» - это источник информации для успешных, активных и любящих себя людей, людей, которые каждый день хотят узнавать что-то новое и жить на полную. Мы стараемся работать не по стандартам и стереотипам, а преподносить эксклюзивную и разноплановую информацию. Это живой и всегда актуальный журнал. У нас Вы найдёте множество уникальных проектов, которые не оставят Вас равнодушными, интервью с известными и успешными личностями. Мы поговорим о сексе, любви, здоровье, отдыхе, машинах и о многом другом.

Чего еще ожидать винничанам от журнала "MixFree"?

Невероятное количество проектов и оригинальных идей ждет наших читателей. Это и знакомство с новыми, восходящими звёздами, эксклюзивные интервью с уже довольно известными личностями. В планах на ближайшее будущее - сотрудничество с «Винницкими днями моды» и запуск своего сайта. Мы повышаем качество подачи информации, поднимаем ее на более высокий и профессиональный уровень.

Юлия Войс

Более подробную информацию можно получить на сайте празднично-концертного агентство "Nekrasov"



Переглядів: 6926
Поширень: 0